Как долго (в месяцах) Саакашвили еще продержится у власти???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Easy Мудрец (13303) 15 лет назад
До 5 ноября, когда выборы закончаться в США, батюшка саака свалит, и надеюсь встанет нормальный.. .
саак зассыт, мир успокоиться...
Остальные ответы
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Не помню сколько ему еще осталось по их конституции.
Master of the Wind Гуру (4253) 15 лет назад
Говорят - в сентябре его застрелят.
POISON Профи (835) 15 лет назад
Ну при его нынешнем поведении, и учитывая ситуацию в самой Грузии и за ее пределами, скрорее всего он умрет насильственной смертью в ближайшие месяцы. Либо его снимут с поста путем революции в эти же сроки.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Там жуткая, совершенно несмешная гуманитарная катастрофа.. . Еды уже нет почти.
ГрАз граз Ученик (98) 15 лет назад
весь оставшийся срок затем Бураджанадзе или же Мерабишвили.... сколько русские захотят его смести стока он укрепляет свои позиций такого реальная политика грузинского народа а не правительства. это же кавказцы. несмогли поставить на колени а лишь усилили грузин, а против росии все весь мир кроме стран изгоев, так что Саакашвили рулит ...прямо в ЕВРОПУ
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Думается, что исчислять надобно в неделях...
Пользователь удален Мастер (1674) 15 лет назад
намного больше чем тебе осталось жить