Что такое Депресия???

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Христина Мастер (1060) 15 лет назад
Это самое ужасное состояние в мире. Ужасное, потому что фиг с ней можно бороться, пока сама не уйдет!!))) ) Зато уходит так мило, по-английски, не попрощавшись, как будто и не она мучила все это время)))
Остальные ответы
*Kanaplyshka* Знаток (362) 15 лет назад
Это такая штука котрой люди любят страдать, можно даже без причины, всем всегда хочеться что бы их пожалели)) такие мы зверушки
Надя Мастер (1239) 15 лет назад
Состояние в котором отключаеться самосохрнение.
Маришка Гуру (3043) 15 лет назад
первывй признак, когда ничего не хочется
Катерина Гуру (3479) 15 лет назад
а где ты вообще такое слово взял...)) ) в первые слышу..)))