Подскажите программу для обновления драйверов

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Дайте сайт или программу, для обновления драйверов, скачал новый windows 7, а драйвера нормальных найти не могу .Помогите
Голосование за лучший ответ
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) 9 лет назад
ручки. брось всякую хрень с интернета качать
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Откуда предлагаешь ещё? Диск с дровами я потерял, так что я незнаю что делать!
Fignya_ Ya Мыслитель (6172) есть сайты производителей . там всё есть .часть с самой ОС установилось. обычно от видеокарты драйвер нужен
Shadow Dargon Оракул (63237) 9 лет назад
Центр обновления Windows
Подск@зка Мудрец (11924) 9 лет назад
Сайт изготовителя компонентов твоего ПК. DriverPack Solution как крайнее средство.
Борис Ламер Мыслитель (8958) 9 лет назад
на сайтах производителей железа и периферии самые отличные драйвера, все остальное шляпа
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Смотри, у меня ноутбук acer, нужно заходить на офф. сайт и оттуда качать?
Борис Ламер Мыслитель (8958) так все так и делают, в поддержке указываете модель своего ноута и винда какая, ОС, и качаете оттуда
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 9 лет назад
вот полный набор свежих дров и встроенная прога для проверки и установки
http://drp.su/ru/download.htm
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 9 лет назад
Никаких говнопаков! Только оф. сайты изготовителей!
Иван Иван Мыслитель (5246) 9 лет назад
Вот отличная бесплатная прога для обновления драйверов в Windows http://pyatilistnik.org/kak-ustanovit-i-obnovit-vse-drayvera-v-windows-10-windows-8-1-windows-7/
Источник: http://pyatilistnik.org
Сусанна Пикалова Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru