Есть ли тут Высший разум с количеством баллов100000+, КПД не менее 30%?

Владимир Афанасьев Профи (862), закрыт 9 лет назад
Раскажите как на сайте с таким рейтом? Возможности перспективы
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176725) 9 лет назад
А кто ж его знает наверняка? Были...
И уже давно их упразднили... НО...

Вот сегодня у некоторых пользователей проявлялись, но потом пропадали
звания Высший разум и Гений:
http://otvet.mail.ru/question/177157532
http://otvet.mail.ru/question/177160228

Возможно что и вернут эти звания... а может и нет...
Кто знает? В этой жизни всяко бывает :)))

Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Статусы Гений и Высший разум упразднены около года назад.
ZZZZ Знаток (319) 9 лет назад
11-й ранг "Высший разум"
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
они как олигархи находятся в тени ...раньше вообще были и такие которые имели одни лучшие вопросы и ответы при чём ни одного простого. Так, что на этом проекте "лохотрон" в не прикрытом виде ...)))
Elena Высший разум (266600) 9 лет назад
Вот я похоже стала такой )))
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Да таких много. Но самое смешное что задание второклашки не каждый разум решить может