Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите!!! Как узнать хочет ли парень просто переспать или расчитывает на долгие отношения?

VspbIwka Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Мне не везет с парнями, т.к. они все время хотят одного, причем это не зависит от того как ты себя ведешь, даже если ты сама скромность все равно от меня хотят одного, я в растерянности...
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Ну ты переспи с ним а потом видно будет!
Юлия Аверьянова Профи (799) 17 лет назад
Это можно узнать только переспав...
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
все пацанам только одно и надо! а если ты еще и стройная блондинка, то тут становится ясно, что всем от тебя надо!!!!
scorp84 Профи (500) 17 лет назад
Сначала хотят переспать. Потом уже проявляется перспектива долгих отношений.
ВИКА SUPER Мастер (1435) 17 лет назад
Это сложный вопрос! Я бы сама очень хотела знать на него ответ!!
KAN Мастер (2266) 17 лет назад
А ты то чего хочешь? Они все время хотят, а ты? Если ты не хочешь тогда пошли их всех и живи так))))))))
mr_Andrew11 Мастер (2036) 17 лет назад
Дорогая Эльвира, наверное это ты себя ведешь таким образом, что "на одно" только и хватает.
:-) может от тебя просто веет сексом и ты сейчас просто прибедняешься.
а может ты не очень разборчива в связях.
а может ты запуганная и забитая. (во что мне не верится)
как узнать? - легко. попробуй почуствовать - что для него важнее взять тебя за руку, или за попу (которая у тебя наверное замечательная) ? :-))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Своей сестре я давал совет по этому поводу. Скажи ему, что ты сама решишь, когда настанет момент. Если у него к тебе серьезно, то будет ждать, а если нет. то уж нет. Только больше трех месяцев не тяни, а то точно упустишь.
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Знаешь, ни один парень сначала не хочет ввязываться в долгие отношения. Поэтому все зависит от женщины: сможет заставить его поверить, что она и только она его единственная и неповторимая - он останется надолго или навсегда. А не найдет к его сердцу ключик, просто даст - ну он попользуется и уйдет. Все в твоих руках. Постарайся узнать его получше до того, как он начнет терять к тебе интерес.
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Знаешь скажу так, если у тебя начались отношения то парень который тебя не хочет просто помотросить, он не полезит к тебе в стринги, ну скажем первые два месяца, или пока не увидит что ты этого хочешь. Но насередине этого периода, хотя бы для начала попробует залезть тебе в лифчик. Ты уж извини что так цинично скажу, но это как бизнес, в вас что-то вкладываешь и хочешь получить прибыль, в данном случае – секс. Да и кстати если молоденькая, то знай все отношения идут в Рим, в данном случае – в секс. И в этом нет ни чего плохо, если парень который любит девушку хочет ею обладать.
А где ты живёшь? Я не ради секса спрашиваю!
Похожие вопросы