Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Velo Domoy Этих велосипедов - как впрочем и фирмы - не существует в природе! Будьте внимательней!

МС Знаток (331), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Evdokimov Знаток (490) 9 лет назад
Подтверждаю, липовая фирма.
Иванов Александр Ученик (180) 9 лет назад
сто пудов мошенники, модели 2011 и 2012гг, их уж давно в природе нет.
Ж-ка Знаток (399) 9 лет назад
а какой им смысл?
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Смысл- "обуть" лоха. Девиз этой фирмы: " Без лоха, жизнь плоха"
Матвей Профи (604) 9 лет назад
как раз решил купить велик и наткнулся на их сайт... что то уж очень дёшево всё там сразу подумал что бессплатный сыр только в мышеловке, кто то рискнул?
Виталий Тарасов Знаток (286) 9 лет назад
Мошенники спалились! На сайте контактов вообще никаких, только тел. сот и электронка!
МатвейПрофи (604) 9 лет назад
там вот что у них на сайте

КОНТАКТЫ

Розничный отдел:

sale@velo-domoy.ru

Оптовый отдел:

opt@velo-domoy.ru

Технический отдел:

tech@velo-domoy.ru

Служба работы с клиентами:

8 (812) 748-21-08

Самовывоз:

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское шоссе, д. 235, офис 17
Сергей Ученик (162) 9 лет назад
А так заманчиво. Даже заказ разместил. )))
Но вот эта дешевизна, и все модели и года, с возможностью бесплатной доставки по РФ....
По указанному адресу с сайта как-то не получилось их найти?...
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Позвони по указанному телефону и все поймешь. ТУ-ТУ-ТУ....
Ильфат Абзгильдин Ученик (124) 9 лет назад
Лохотрон полный, попросил ребят съездить по этому адресу, ни чего там нет.)))
Vyacheslav_R Ученик (105) 9 лет назад
Я тоже посмотрел... регистрация фирмы февраль 2015 года - как-то сомнительно
Татьяна Загуменникова Ученик (119) 9 лет назад
Я проверяла в СБ на работе: нет такой фирмы в природе и ни одигн поисковик их ИНН не находит :ЛОХОТРОН
omeqa Знаток (301) 9 лет назад
Да нет запись в налоговой о них есть, только деятельность у них странная и металлы производят и дома строят и бухгалтерские услуги оказывают и ещё многое другое. Странная фирмачка.
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Основной вид деятельности: " Производство летательных аппаратов, включая космические.... и т. д. "
Сейчас фирма работает над созданием велосипеда на воздушной подушке. К 2019 году они поступят в продажу, а также фирма вплотную приступила к проектированию спортивного велосипеда с реактивным двигателем.
Алексей Тренихин Ученик (172) 9 лет назад
это все 1000% мошенники я проверил этих тварей! за решетку их надо!!!!
Андрей Коротыч Ученик (119) 9 лет назад
Позвонили мне вечером в воскресенье на пасху, и милая девушка просит подтверждение заказа ЛОХОТРОН чистой воды .сегодня понедельник 13.04.15 целый день звоню чтобы разоблачить этих тварей никто не отвечает
channelyourcomputer Профи (681) 9 лет назад
тоже звоню сегодня весь день
тишина. видимо почуяли что пахнет жарянным)))
Виктория Гилёва Знаток (344) 9 лет назад
Тоже смутила цена, а особенно модели старых лет. Кроме, как у них нигде нет. Телефон у них на сайте Питерский 812, а регистрация в налоговой Московская, свежая 02.15 . Заказал Мериду пришла СМС и квитанция на оплату на почту. А кто нибудь реально от них попал?
Алексей ТренихинУченик (172) 9 лет назад
я попал! теперь деньги ни как не вернуть....
Botan Знаток (297) сейчас я тебе дам название сайта ravogolosa.net, На этом сайте найдешь всех лохов
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Конечно, лохов у нас полно. Халяву многие любят, забывая про сыр в мышеловке.
SkifiDj Ученик (136) 9 лет назад
тоже на почту пришел счет для оплаты и написали что должен менеджер позвонить-2-й день тишина (((
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
За свои бабки, ты получишь дырку от бублика, а не велик.
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Как позвонит, пошли её на 3 весёлых буквы и скажи ей, что здесь лошары не живут.
Максим Борисов Ученик (210) 9 лет назад
Тоже заказал - никто не звонит, на телефон и на почту не отвечают.

Хорошо, что не стал оплачивать!!!
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Максим, ты молодец.
Вент Ученик (230) 9 лет назад
Позвонили чтобы подтвердить оплату. Сказал что ещё не решил. они расстроились. Что-то да, всё оооооочень дёшево. И это смущает.
BotanЗнаток (297) 9 лет назад
Ты, как никогда был близок к провалу. а, что бабки не выбросил на ветер, молодец.
vadim cherepov Ученик (126) 9 лет назад
Хорошо, что прочитал, я уже оплачивать собирался
Светлана Денисенко Знаток (309) 9 лет назад
Ой спасибо всем!!! Сразу заподозрила неладное...