Как найти и выразить благодарность бортпроводнику компании "Аэрофлот"?

Сергей Попов Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Летел компанией "Аэрофлот". Был приветливый экипаж. Хотел бы выразить благодарность одной стюардессе. Как мне её найти???
Дополнен 8 лет назад
Ну у них же жизнь не за решёткой! Должен же быть способ заявить о себе! А она пусть решит, стоит отвечать мне или нет!!!
Дополнен 8 лет назад
Мне номер телефона и не нужен. Хотя бы фамилию...
Дополнен 8 лет назад
В долгу не останусь!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Зайдите в отдел кадров.
Остальные ответы
Сильная женщина Просветленный (33040) 8 лет назад
Оставь отзыв на их сайте
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
А лично?
Сильная женщина Просветленный (33040) Ну милый мой, лично... хз
ShocoLadkaМыслитель (9100) 8 лет назад
Сильно понравилась?) Да, стюардессы они такие....
Сергей Попов Ученик (118) Да!!!
Григорий ЖуковПрофи (618) 8 лет назад
на входе на выходе когда даст напитки...
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
Я бы зашёл на сайт их.
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
Зашёл... И что?
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
Зашёл... И что?
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
Зашёл... И что?
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
напишите в компанию и укажите рейс. найдут, похвалят и если надо накажут!
Дикий Высший разум (118284) 8 лет назад
Обратись в аэрофлот с просьбой о благодарности
violet Мудрец (15354) 8 лет назад
мдя... всякие там заявы от пассажиров очень там приветствуются.. знаю.. что говорю... там их собирают... и если нужно или похвалят и даже премию дадут или накажут материально
Ost Просветленный (47490) 8 лет назад
письмо благодарственное в компанию направить
Путешествующее Кругосветие Гуру (3231) 8 лет назад
Через отдел кадров или диспетчера.
Владимир Усов Высший разум (439574) 8 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт...,
Сходи в кампанию "Аэрофлот"!
Кампания её найдёт. И, если повезёт...,
Возможно, и любовь тебя найдёт!
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 8 лет назад
Постарайся вспомнить хотя бы номер рейса.... про число, я так понимаю, дело безнадежное...
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
Помню и номер рейса и число!
Julia Lagutina Мыслитель (6762) 8 лет назад
Если просто хотите отзыв оставить, то можно по телефону или через сайт. А, если хотите лично пообщаться, то, к сожалению, Вам не даст никто данные ее. У нас даже, когда коллеги что-то забывают с самолета и мы просим у диспетчеров телефон, чтобы отдать, то с большим трудом дают. Есть в вк группы бп/ков, попробуйтн там поискать..
Сергей ПоповУченик (118) 8 лет назад
А может попробуешь?
Julia Lagutina Мыслитель (6762) Поверьте, вы такой не первый, кто ищет бп с рейса, лучше было бы действовать сразу, или хотя бы на самом рейсе попросить лист отзыва, тогда Вам бы список бригады дали и смогли бы узнать хотя бы ее фамилию. А сейчас уже нет шансов, к сожалению. Если судьба, встретите ее еще раз. У меня бывало, что несколько раз встречаешь пассажиров, с которыми летала. При чем даже совсем на др направлениях
Гор Искусственный Интеллект (120055) 8 лет назад
В ближайший офис компании, по номеру и дате рейса найдут экипаж и примут благодарность. Контакты членов экипажа раскрывать запрещено.
Константин Полянский Мыслитель (7163) 8 лет назад
у них работа такая. ничего личного
АннаГуру (3678) 8 лет назад
Ну, не скажите!))
Летели как-то, ага! Так там такая мегера была, что, прости меня, Боже!))
) Мудрец (11387) 8 лет назад
на сайт аэрофлота, раздел контакты
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
на сайте авиакомпании
Источник: бортпроводник авиакомпании Аэрофлот
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
+ на борту воздушного судна имеется книга жалоб и предложений - всегда !
Сергей Попов Ученик (118) А как же быть сейчас?
Андрей Мастер (2407) 8 лет назад
Её имя Жанна. Пиши на это имя .