Почему для турков имя Наташа стало нарицательным?

Natali Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Почему в песнях и анекдотах они обращаются к девушкам по этому имени... С чего это всё началось? Действительно ли это так?
Лучший ответ
Наталья Натальина Мастер (1082) 15 лет назад
как мне рассказал один турок, раньше когда туда начали приезжать русские проститутки большинство из них звали Наташами, оттуда все и пошло
Остальные ответы
Gala Мастер (1676) 15 лет назад
Мне как то говорили, что натаща по турецки проститутка.. . Они так русских девушек называют, а наши услышали слово натаЩа и им показалось что это имя НатаШа. С этого все и пошло.
Кай Юлий Цезарь Цеpарь Знаток (457) 15 лет назад
Проституция, матушка, и Наташи наверное там преуспели.
MakMix Мастер (2241) 15 лет назад
Натали Прелесть тебя ихние предрассудки не касаются это точно ...хотя они бы с прибальшущим удовольствием и в тебе хотели видеть ту наташу которая три рубля и становица как им нужно.. . Но тех наташ уже спид добил и они просто в легенды вплели чтоб типо другая к ним приехала...))).. . Улыбнись...
AATU VAARAKALLIO Ученик (178) 15 лет назад
Usually,whore'z namez iz Natasha in turkey. Datz why Natasha become whore...
Most people sayin "Natasha" 4 whorez...Not Me:) I know right....LOL
Любовь Коршунова Гуру (2543) 15 лет назад
Просто Наташа красивое имя и носит по жизни это имя красивая девушка, а турки они же картавят, все русские слова да и плохо говарят по русски, НАТАША а получается натащи, да и граматы у них маловато. Пусть они на своих девушек так говарят. Они любят красивых русских девушек, но немогут покарить их себе, вот они от злости всех девушек так называют. А проституция была и будит с древних времён, древняя профессия, что тут поделать, а Наташа светлое имя и носи это имя с поднятой высоко головой.
виктор иванов Оракул (55168) 15 лет назад
раньше всех блядей называли Светами
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
Наташа - три рубля и наша ))))))
Лавъ Мудрец (16972) 15 лет назад
Не только в турции))) в мусульманских странах))) )
наташками были-первопроходки)))))
Жду любовь Ученик (99) 15 лет назад
Вернулась из Турции. Задолбали. На каждом углу "Наташа, какая ты красивая".
Raffich Мастер (1553) 7 лет назад
Нет, потому что "Наташа" это "Наталья", а "Наталья" произошло от города "Анталья"