Возможно ли влюбиться в свою жену после десяти лет семейной жизни?

Sanat Kenzhebaev Ученик (136), закрыт 9 лет назад
У меня по ходу любовь не с первого взгляда, а после десятков тысяч взглядов!!!
Дополнен 9 лет назад
Так что, мужики, влюбляйтесь в своих жен, если они этого стоят!!!
Дополнен 9 лет назад
От взаимной любви жизнь меняется в нужное русло....
Дополнен 9 лет назад
Это любовь данная свыше!!!
Дополнен 9 лет назад

Большое спасибо всем за внимание и ответы,
я всем без исключения
желаю мира вам, всех благ, любви и добра!!!
Кенжибаев Санат из Казахстана.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такое возможно.
Остальные ответы
Великий еврей Мудрец (10420) 9 лет назад
В нее вообще нельзя влюбляться!
Gtyrrr Dftyy Ученик (93) 9 лет назад
Конечно можно, а она вас тоже любит?)
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Да, любит.
Nick Gover Гуру (3846) 9 лет назад
Класно ))) Не разлюбил, а наоборот полюбил ))
denis kirow Просветленный (37440) 9 лет назад
Да, если вы ее действительно любили ..
Lekan5228 Профи (595) 9 лет назад
Конечно, можно, в моей так сказать практике было один раз такое, я больше рядом стоял.
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
В смысле рядом стоял?
Lekan5228 Профи (595) Была свадьба у знакомой семьи, уже девочка есть (сколько лет - не помню) - они не женаты были и только 2-3 года назад поженились и нас (меня с родителями) в кафе пригласили отмечать свадьбу, весь день отмечали - я там не пил (мне нельзя было, да просто ни к чему - вот и нельзя). Я просто намекнул, а подробности не люблю рассказывать - другим людям тем более.
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Мне тоже интересно.
Lekan5228 Профи (595) Я просто намекнул что было такое, я не хочу вдаваться в подробности. Не люблю - тем более другим людям.
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 9 лет назад
спроси у Отца
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
А он то здесь причем?
Человек из Сезуана Просветленный (31478) Он перешагнул этот период и может ответить
Аня бычкова Ученик (151) 9 лет назад
Конечно да
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Спасибо за поддержку!
Алексей Мастер (1479) 9 лет назад
Странно
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Да, и такое бывает, однако!
....фиалка Профи (891) 9 лет назад
Запросто!!! Любите и будьте любимы!!! Искренне вам этого желаю!!! :)
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Благодарю за пожелания, взаимно и Вам того же!!!
....фиалка Профи (891) Спасибо!!! Только Любовь спасет Мир!!! Будет любовь, будет Все!!! Жаль, что многие этого не понимают...
Сергей Reload Знаток (410) 9 лет назад
Главное что бы при этом она тебя за 10 лет не разлюбила.
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Оригинальный ответ!!!
изюм Оракул (87960) 9 лет назад
Мой муж говорит, что чем дальше, тем больше.... у нас уже 34....
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
И правильно, с годами любовь оказывается еще и увеличивается, если супруги следят за своими прелестями.
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Что значит прелести?
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Я имел в виду внешность, фигуру.
Толик Карпов Мудрец (14538) 9 лет назад
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Не по теме ответ!!!
Толик Карпов Мудрец (14538) тут заложен глубокий смысл
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Да, можно.
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад
Извините, а у Вас есть свой индивидуальный опыт в этом деле?
Вика Спектор Мудрец (13731) 9 лет назад
Что то я сомневаюсь
Говорящая собачкаМудрец (13222) 9 лет назад
Будешь сомневаться, когда жизнь проживешь. Само по себе никакое чувство жить не может. Как не может расти цветок, если не посадить семена и не ухаживать за ростками.
Брюнеточка Мастер (1893) 9 лет назад
Если отношениям придать новизну-возможно. В жизни и не такое бывает)))
Sanat KenzhebaevУченик (136) 9 лет назад

Это точно!!!
Говорящая собачкаМудрец (13222) 9 лет назад
Жизнь - не цирк, чтобы нужно было обновлять "номера", дабы не наскучить! Главная "новизна" - это семейные традиции! Как ни парадоксально!