Кто пробовал жидкий каштан? И кому помогло? (Для похудения)

Мария Некрасова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Добрый день!
Очень долго пытаюсь похудеть, перепробовала диеты.... результата можно сказать ноль... сперва сбрасываю а потом набираю еще больше.
Случайно наткнулась на статью про жидкий каштан. Кто пробовал? Ответьте, какой результат, буду очень благодарна! Помогло? Или опять какая то реклама.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Пробовала дочь. Ей помогло.
Яна ШутаяУченик (146) 8 лет назад
Здравствуйте! все это ерунда. на себе испытала. 4 упаковки и результат все как было.
Остальные ответы
Александр. Гуру (3123) 9 лет назад
Не сходи с ума займись легкой атлетикой а лучше марафонским бегом
NazУченик (161) 8 лет назад
сам займись легкой атлетикой, у нас нету времени совсем
Артёмка Шевцов Ученик (152) 9 лет назад
Что за бред. Он же горький!
@zon Гуру (2885) 9 лет назад
В похудении важно больше затрачивать энергии чем потреблять. И сбрасывать вес чем медленнее тем лучше. Физ. упражнения, фитнес решают проблемы лишнего веса за несколько месяцев. Про каштан ничего сказать не могу. Культуристы например в период работы над рельефом исключают жиры, углеводы-мясная диета, слышали о такой?
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
жидкий пурген лучше!
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
На пп садись.. стока людей говорят что это помогает и хватит жалеть себя
наталья трухина Ученик (128) 9 лет назад
это не поможет марофонный бег лудше
Lovely A Просветленный (26828) 9 лет назад
я пробовала считать 1500 ккал в день, тягать гантельки, и бегать туда сюда и мне помогло.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Временно помогает, но дальше ещё больше вес набирает!
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
Мария, вся ваша проблема в том что вы пытаетесь снизить процентное содержание жира в организме средствами которые этого в принципе сделать не могут.
Запомните, никакие диеты, ягоды, каштаны, бани, массажи, обёртывания, миостимуляторы, кофе и чаи, чудо пояса, штанишки и прочая ересь вам не поможет, как и любому другому.
Сидя на диетах вы теряете мышечную массу, а не жиры. А только мышцы сжигают жиры и ничто более.
Поэтому это закономерность что после диеты вы набираете вес ещё больше.
Вот вам ссылка на сайт со всем тем что вам действительно поможет привести своё тело в форму.
http://www.zozhnik.ru/2014/01/22/почему-нельзя-голодать-для-похудения/
А так же для общего понимания что и как
http://www.youtube.com/watch?v=5kIWhq8E1_I
http://www.youtube.com/channel/UCH8OTOBqGHGgEg94lHD3wOA
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
пробовала. не помогло. аля "самовнушение"
Sharmell Ученик (247) 9 лет назад
Лучше ешьте правильно, и будет вам счастье.
Полищук Елена Знаток (353) 9 лет назад
тоже много разных способов попробовала, но лично мне жидкий каштан не помог, хотя надежда была) Потом решила просто заниматься спортом и не есть хлеба и сладостей (кроме 1-2 шоколадных конфеты утром для поднятия настроения)
И вот результат - 53!
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) 9 лет назад
"Жидкий каштан"? Эскузан что ли? Это препарат для укрепления сосудов и борьбы с варикозом, на ваш вес никак не повлияет.
druzilla Мудрец (18037) 9 лет назад
для похудения помогает только одно-не есть много
дина муртазина Ученик (210) 9 лет назад
Это не помогает
Айгуль НазароваУченик (103) 8 лет назад
я уже заказала и что мне сделать/?