Как это Худяков с Мизулиной проморгали детскую порнографию в самом центре Москвы?

. Просветленный (30271), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вот так и проморгали.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 8 лет назад
Тьфу, блин. Алекс, опять ты со своими дебильными ответами.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 9 лет назад
Ба! Ну теперь эти идиоты точно за метро возьмутся)))))
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 9 лет назад
Действительно с ума не сойти) Минет в семье уже запретили))
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Это кто тебе сказал такую фигню про минет???
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) Мизулина запретила вместе с депутатами гос. дуры. В декабре 14 года слушал перечень дебильных законопроектов) Так же пытались запретить миграцию перелётных птиц)
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Порнография это фильмы и фотографии соответствующего содержания, а вот вы своим вопросом можете привлечь внимание к скульптуре-закон в думе обсуждать станут...
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Вот и пусть закон обсудят. А то получают думцы много, так пусть и работают много.
Евгений Григорьев Гуру (3588) 9 лет назад
А они бывают в метро? Что-то сомневательно. А то устроили бы 'чистку ряддофф'.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 9 лет назад
Автор - найдите определение "порнография" для начала.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Автор-знает. А знают-ли депутаты?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Вы адвокат автора?
Leshiy Просветленный (26694) 9 лет назад
Так мало того, что порнография, да ещё и на Площади Революции!!! Срочно Мимишек ( МИзулина +МИлонов) в бой, надо защитить народ от порно и мыслей о революции
♠Ирина Шварц♠ Профи (992) 9 лет назад
Прохожие затрогали срамное место и туфлю, к чему бы это?: D
۞Мудрец (17062) 9 лет назад
Спешат, пока не запретили
Наталья СлавянкаОракул (59625) 9 лет назад
Ща новый вид секса актуален... Я даже знаю, кто лобызает туфлю мамы...
♠Ирина Шварц♠ Профи (992) Я тоже, футфетишисты :D
Борис ТэПросветленный (36737) 9 лет назад
не Бауманской есть пограничник с собакой, так нас у собаки блестит ажно глаз ломит ))) примета такая у МВТУшников - чтобы сдать сессию удачно, надо нос собачий погладить. а МВТУ - это 15тыс. чел., и стоит очень давно ))
Гор Искусственный Интеллект (118391) 9 лет назад
На них не попадает, в метро не бывают...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 9 лет назад
Да уж...
Проси идиота богу молиться,
стену головой прошибёт )
Россия матушка та ещё баба с эмоциями
через крайности, как ртуть )
Лариса Мыслитель (7569) 9 лет назад
писю отполировали до блеска)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
они в это время с Милоновым развлекались?
L Мыслитель (7353) 9 лет назад
а там еще рядом пропаганда терроризма-револьвыры и гранаты... славная станция-лошадь револ. ции!
Моше Бельферман Знаток (333) 9 лет назад
А у детей секс растет?
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Подрастёшь - узнаешь.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Тогда надо и в музее имени Пушкина в Москве Давиду пальто надо одеть и калоши, а то стоит раздетый, необутый и всем показывает, что ему родители подвесили.
Источник: баба Дуня
Любовь ТамаркинаМудрец (13535) 9 лет назад
Как у Веллера в расказе про Геракла возле школы!:)))
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Странная у тя фотка - баба протягивает руку= мол, ДАЙ, а сама кричит - НА! На! На!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) это не фотка, а gif-анимация. Написано ха-ха-ха латиницей. Да потому что вопрос и правда смешной.
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
это не порнография и даже Мизулина не настолько дибил как некотрые
EAМудрец (17342) 9 лет назад
ну почему же. Предлагала же она запретить 100 рублевую купюру за голого апполона
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Не Мизулина, а депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков.
НтМудрец (10581) 9 лет назад
А насколько она дебил, в процентах?
mihail slУченик (166) 9 лет назад
почему же не настолько? Именно настолько