Голосование за лучший ответ
Ольга
9 лет назад
Да ладно! Купи в дорогу бутылочку попить и поезжай. От стресса и адреналина, который в кровь попадает наступает хороший такой сушняк, поэтому водичку приобрети обязательно)))
Я вот, к примеру, первую дальнюю поездку не на 30км, а на 300 совершал и ничего, даже учитывая то, что 50км из этих 300-от приходились на Московскую кольцевую автодорогу. Сначала жутко становится, а потом привыкаешь, главное не отвлекаться от дороги.
Все такими были, но ведь ездят же и никто не умер от этого))))))
Удачи!!!
Динар НугумановУченик (97)
9 лет назад
Я сам обычно тоже несколько раз ездил с деревни до своего города (расстояние тоже 200 км). По трассе в принципе я не боюсь, а вот в чужом городе, тем более на старой машине ...волнуюсь
ботвун зира
9 лет назад
От того что ты волнуешься лучше не станет! Самое 1 выбросил все из головы представь что ты за рулём отцовской машины и едь как привык! К машине привыкнешь за 15 минут а дальше как на своей!