Где можно получить специальность серпентолога или герпетолога в Ярославле?

TesaracT Профи (628), на голосовании 9 лет назад
Очень тянет к змеям. Пониманию все риски работы с ними, но всё -таки очень тянет к этим животным, а так же изучать всё больше и больше о них.
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475824) 9 лет назад
Придется искать в Москве, по всей вероятности.
саша вагнер Ученик (109) 9 лет назад
в Санкт-Петербурге вроде есть
Topaz Yan Знаток (316) 9 лет назад
В Краснодарском крае
Olga Bass Ученик (231) 9 лет назад
хз.... я даже почти не понимаю что это такое. но спасибо за картинку!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 9 лет назад
ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П. Г. ДЕМИДОВА (ЯРГУ ИМ. П. Г. ДЕМИДОВА), ул. Советская, д. 14. Направление "биология". Там должны быть разные профили подготовки, тебе следует выбрать зоологию. Узнавай про кафедру зоологии позвоночных, тебе туда...) А вообще... ведущее образование по биологии - это все же МГУ, если мозгов хватит. Удачи)