У моей "девушки" имеются двое детишек, как быть...

xxxxx Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте уважаемые. Решил всё таки написать, так сказать на "обозрение и помощь в вопросе".
Совсем недавно, буквально две недели назад пережил расставание с любимой девушкой, наверняка я ошибаюсь в этом слове "любимой", так как счастья у меня не было, а если и было, то его было с "гулькин хвост", в основном были ссоры и лишь мимолетные просветы радости... но и этому пришел конец, так как узнал о том, что она мне изменяла... Ну да ладно, перейдем к нужной теме...
Мне 24 года, в принципе умный, но вот в отношениях два раза складывалась неудача. Встретил девушку (23 года), симпатичную, а главное заботливую и добрую по отношению ко мне (а такое отношение ко мне было только тогда, когда моей предыдущей избраннице было "что то нужно"), практически всё нравиться в ней. Сегодня она мне сказала, что у нее есть двое детей, мальчик ХХ (3 года), и девочка ХХ (5 лет). Вот и думаю сейчас, на душе очень больно, так как чувство расставания с предыдущей будут глодать мою душу не знаю сколько времени, в друг я этим как то буду обижать нынешнюю девушка, она так добра и мила ко мне... эххх... Я очень хорошо зарабатываю, обеспечиваю полностью своих родителей и себя, заканчиваю строительство своего дома, в принципе всё есть для воспитания детишек, но... Подскажите, может я просто ищу "подмену" отношениям, я по природе человек добрый, хоть еще и "та сволочь (в плане работы) "... Может мне просто уйти в себя на пол годика или годик... попутешествовать, использовать случайные связи и тому подобное... Но девушка безумно нравиться, я думаю может мне просто не хватало этого тепла ранее в прошлых отношения и я пытаюсь зацепиться за этот яркий лучик счастья...
Что делать не знаю, мне сейчас так хорошо... но пройдет какое то время, что будет со мной и с этой девушкой (детишки сейчас находятся в деревне у ее матери, она к ним постоянно ездит в неделю два дня проводит с ними (понимаю что мало, но такой у нее график работы))... Что делать, прошу вас подскажите....
Дополнен 9 лет назад
С прошлой девушкой были вместе почти 4 года (24 мая было бы)
Дополнен 9 лет назад
Забыл упомянуть, в силу того, что моя работа связана с высоким риском фин потерь, практически весь мой капитал переписан на родителей...
Дополнен 9 лет назад
я прочел статью на лурке, для себя я вычитал про демо режим РСП, что могу сказать... моя работа в принципе очень похожа и заключается в этом же направлении (игра на мыслях людей), как и писал выше, сволочь еще тот... Но те люди с просторов сети... а это человек который "вот он, рядом, он заботиться... она заставляет меня улыбаться после суровых будней"....Повторюсь, прошло менее двух недель с моего расставания с девушкой на которой я хотел жениться... может мне включить ту "СВОЛОЧЬ" которую я использую для работы... дабы утихомирить себя после горького расставания....
Дополнен 9 лет назад
Совсем недавно, может пол года назад (во время очередного мимолетного краткосрочного разрыва отношений (ссоры)), я думал... может стать всё таки сволочью в отношениях, брать то, что нужно для себя и любить только себя и на этом всё, рзучить себя любить другого человека... понимаю, что сейчас начнуться фразы типо "так делают только сволочи, но почитав в течении трех часов форумы которые вы мне привели... " . Человек я очень сильный морально, я всегда взвешиваю все за и против, думаю последую ка я "легким путем" ИСПОЛЬЗУЯ демо режим РСП. Сегодня с утра думаю надо сходить к психологу, может и он чего скажет...
Дополнен 9 лет назад
Читаю форумы по вашим советам... много "сволочей"... правильно тут заметили... С логической точки зрения "ЗАЛИЗЫВАТЬ РАНЫ САМОМУ" дело неудобное, а главное долгое и с переживаниями... лучше будет, если "зализывать раны" другой человек начнет во всех смыслах этой фразы... СПАСИБО!!!!
Дополнен 9 лет назад
Не писал тут... дабы за "лося не посчитали", но похоже так оно и есть.... вчера мною была оплачена ее съемная квартира... а вот сегодня мне намекнули мол детишки из вещей выросли весенних... Так я их в глаза даже ни видел... а уже намеки...
Дополнен 9 лет назад
Причем, дальше поцелуев дело еще не дошло....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будьте мужчиной.
Остальные ответы
Гостер Мыслитель (9091) 9 лет назад
не узнаешь, пока не попробуешь... Надо рисковать - мы живем для этого
xxxxxЗнаток (364) 9 лет назад
Думаю риск в этом плане не приемлем, мне хватает риска на финансовом рынке, а в личных отношениях, буду страдать не только я, но и она.
Бендер Родригес Профи (604) 9 лет назад
Рвись на повышение, получи себе проблем на задницу, рискуй. Пока всё тихо-мирно может она и показывает себя заботливой и доброй. Но вот как только учует проблемы, так почему-то вся любовь улетучивается. Проверено на бывшей.
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Согласна. Тоже такую знаю. Троих детей усыновил а щас алименты платит. ..Молодцы бабы. ..Че сказать.
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
Девушка с двумя детьми сделает что угодно чтоб ты стал отцом её детям она тебе каждое утро будет блины печь. Наивный ты наш. Бабы с детьми на все способны чтоб захомутать . есть примеры если интересно. Меня сегодня бросили после 4-х лет отношени . И ничего. Жить буду.
Savitskiy IgorУченик (152) 9 лет назад
Полностью согласен.
Остановите Землю Гуру (4991) Мужику 24 он себе чужих детей на шею готов повесить. Блин. Ну для чего,?
Светлана ВишаренкоМыслитель (8219) 9 лет назад
Я бы в морду плюнула за такие слова. Извините. Вообще-то тихая и интеллигентная. Про "захомутать" и блины каждое утро печь задело. Мальчиков просто чтоб время провести в любом коллективе - вон валом. Да больно надо время тратить. У меня двое детей. Просто с кем-то встречаться - да вон вас сколько, жизни не хватит. А детей жалко, такого "папашу" приводить;)
Остановите Землю Гуру (4991) Плюнь. Правда задела ?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 9 лет назад
"Меня сегодня бросили после 4-х лет отношений".

И Вы, как истинный мужик-действия, пришли в интернет.
Канифоль Мудрец (16869) 9 лет назад
Если есть сомнения, то и продолжать не стоит.
Брюнеточка Мастер (1893) 9 лет назад
Если устраивает положение дел-будь с девушкой. Если нет-бросай девушку. Только хорошенько всё обдумай, взвесь.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
пора становиться мужиком. семья-это семь я... четверо-уже есть
Кристина Ященко Гуру (2919) 9 лет назад
Я тоже считаю если нравится стоит попробовать! И нечего думать о прошлом, живи будущим! Чтоб потом не жалеть что не решился на отношения. А дети это не помеха, главное любовь и взаимопонимание!
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 9 лет назад
Ты сперва сам определись что тебе нужно . У девушки судя что ты написал жизнь и так не золото, если ты ее сейчас обнадежишь а потом решишь что не твое ей также как и тебе сейчас больно будет, она ведь тоже пережила раставание. Не торопи события, вы еще оба не готовы к отношениям. Кстати тем умникам что женщина с "хвостиком" сделает все чтобы мужика захомутать, вы ни разу не задумались почему именно женщина остается с детьми на руках, а мужчина такой весь жених на выданье?
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Ну и почему? Я расскажу тебе почему. Жила была одна моя знакомая. Любила погулять пока муж ездил по командировкам. Однажды он её поймал и бросил. Он хотел забрать ребёнка а она попросила хахаля чтоб с ним разобрался. Избили они его хорошо говорят. Он и перестал добиваться. Стал просто ребёнку помогать. Она вскоре от любовника родила второго. Любовника сажают на 10 лет она остаётся с двумя детьми. 2 случай гуляла девка гуляла родила ребёнка бросила мам . Потом узнала что 500 тыс. дают за второго взяла и второго родила. Не кто отцы ничего не знает.
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Третий случай. Девка 3 раза была замужем и от трёх мужей дети. Она за 4-но выходит . и он детей на себя переписывает.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) Ну это уже клиника. А бывает что жили не тужили и муж загулял и бросил с двумя детьми или все хорошо было, второго родили, и муж погиб ( у моей знакомой случай, с 2мя детьми, один бебик 2х месячный )
Елена Евгеньевна Ученик (135) 9 лет назад
Девушки с детьми - зло.
КираМыслитель (5061) 9 лет назад
глупые малолетки которые жизни не знают, еще хуже) которым по бухать и по траха.. ся
Greg Tokarsky Профи (659) 9 лет назад
Платить чужие алименты
Любомир Резвый Гуру (4930) 9 лет назад
Если она офигительная - оставайся с ней. Если нет - думай сам.
Источник: сеюминутное вдохновение
elena Оракул (89416) 9 лет назад
знаешь как говорится "настоящему мужчине чужие дети не помеха а дураку и свои в тягость",можешь попробовать, вдруг тебе понравится! вообще в твоём тексте есть намёк на трусость, ты как будто боишься, в этом случаи тебе надо решить, или рискнуть или расстаться
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Ну да. Бабы на столько тупы что не пониют всей убогости ситуации? Геройство здесь не при чем. Это жизнь. Ему тянуть эту лямку. Будет дураком если согласится
Антон Агудов Ученик (249) и это слова настоящего ГЕРОЯ!!! и это существо отмечает 23 февраля? для него воспитание ребенка - это тянуть лямку? мне стыдно за мужскую половину человечества!!! (((( а смог ли бы он про тупых баб сказать при папе своей матери? я думаю нет!) и у этого организма спрашивают совета как жить? мир рушится!!! (
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
ну что за глупость вы несете - ну какому мужчине будут нужны чужие выродки на содержании ))).
elena Оракул (89416) нормальным мужчинам ещё раз повторяю, чужие дети не помеха, если вас в детстве считали выродком, то не все ж такие ограниченные
Пользователь удален Просветленный (29787) 9 лет назад
Уходи от нее, не ведись на манипуляции чувством стыда и вины, как выше меня тут написали "настоящий мужчина", "трус" итд. что бы рспшки не говорили результат всегда немного предсказуем. Нужные сайты тебе уже подсказали. Тем более ты молодой, найдешь еще себе хорошую девушку которая родит тебе своих детей, потому что свои дети это всегда свои.
Ирина Гуру (3760) 9 лет назад
Правильно тебе подсказывает твоя интуиция что ты просто пытаешься этой девушкой заглушить прошлый разрыв. Тебе просто нужно отдохнуть. А из этих отношений у вас вряд ли что то хорошее получится. Оставь эту затею, никого включать не нужно, пусть просто та девушка живет своей жизнью, а ты своей. Строй свою семью, со своими детьми.
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 9 лет назад
Почему не быть с девушкой и 2 детьми?
Антон АгудовУченик (249) 9 лет назад
потому что, для этого . надо иметь яйца! прошу прощения за грубость!) если человек важен для тебя, то дети здесь не помеха. мне просто интересно, посмотреть в глаза этому " мужчине" который спрашивает в инете как ему создавать семью!)
Helvetica Высший разум (131710) у вас бомбит что ли? вы пишите как женщина если честно
AFOX Знаток (308) 9 лет назад
Как говорил мой отец- Баба с детьми всегда сделает все что бы "захамутать",а дети вырастут, ты конечно будешь их "пытаться" воспитывать, они тебе будут говорить"а ты кто дядя? ",и вряд ли они посмотрят на то что ты их воспитал, работал "ради них"....Конечно не все такие, но большинство.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 9 лет назад
А от того что он будет им реальным папой- это его как-то предохранит от того что ему не скажу потом "ты кто, дядя? ". Мало примеров чтоли. Плохому танцору и дети мешают ))
Татьяна Лубчук Ученик (20) вот точно. Мой папаша моим воспитанием никогда не занимался, если не учитывать оскорблений и пинков под зад в детстве. Может приёмный лучше был бы
Антон АгудовУченик (249) 9 лет назад
это были слова не далекого человека. только без обид. дети - это святое! и если тебе дорога женщина. то и детей ты воспитаешь как своих. я сам женился на девушке с ребенком. и не жалею. и кстати сын называет меня папой! хоть я не его родной отец.
Татьяна ЛубчукУченик (20) 9 лет назад
глупости. У меня вот соседи по площадке, мужик 2 детей воспитал. Очень дружная семья. Дети толковые, парень банкиром стал, девушка бухгалтером.
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Немного непонятно что значит включить сволочь что бы утихомирить себя после расставания. Типа пользоваться ею пока она такая добрая и ласковая? Ну тут уже смотри как считаешь нужным. Тут нужно знать насколько девушка изнутри гнилая, потому что жизнь у нее все равно поломана по сути и терять ей уже особо нечего. Просто тут еще есть риск например привязаться к ней, а дальше есть риск жениться. Сомневаюсь что тебе в 24 года нужна такая кабала, ты просто сломаешься и это добьет тебя еще больше. И никакого благородства тут не будет. Мне кажется тебе просто нужно отстраниться от нее, зализать раны, а потом с новыми силами начинать новую жизнь. Ну и разбираться в девушках тоже нужно научиться, потому что если ты добрый и с хорошим заработком есть риск попасть на такую в которую ты влюбишься, а ей нужны будут только твои деньги или новый отстроенный дом. Ну и если все таки решишься ей попользоваться не вздумай жениться, даже если она залетит от тебя, ей какая разница что 2, что 3, это кстати тоже может быть, залететь от тебя (даже может быть и умышленно) что бы окончательно привязать к себе. Поэтому лучше все таки вообще не связывайся, нервы здоровее будут
Остановите ЗемлюГуру (4991) 9 лет назад
Я тоже думаю про умышленный залет. Многие так делают. И ничего. Последний мужик оказывается ответственный и при деньгах и тянет всех потом всю жизнь. Дети назовите дядю папой и т. д. знаем проходили.
Светлана ВишаренкоМыслитель (8219) 9 лет назад
С некоторымми оговорками плюсую))) Не дело - лезть в новые отношения, не очухавшись еще от старых, дров можно наломать. Я бы небольшой тайм-аут взяла, чтоб понять, влюбленность или любовь это.
Иван Щетинин Ученик (230) 9 лет назад
Если чувствуешь что твое пофиг на детей, кто из нас не ошибался. Съедся посмотри что в быту будет, как она себя поведет, и будет ли тебя устраивать с чужими детьми жить, главное не женись сходу и предохраняйся ))провельно подметили что баба все сделает чтобы захомутать.. Сам сейчас в идентичной ситуации.
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 9 лет назад
А те которые без детей разве тоже не хотят охамутать паренька. Мне казалось все зависит от женщины и без детей есть такие дамы.
Иван Щетинин Ученик (230) Ну согласись что у девушки без ребенка гораздо больше шансов выйти замуж чем с ним, данный вопрос прямое тому доказательство. А в общем соглашусь.
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
Мужик писал в вопросе что дети живут у бабушки с дедушкой как я понял
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 9 лет назад
Ещё одна жертва женщин..

Я так понимаю, что люди типа Ивана, это те у которых когда что-то идёт нормально- это их заслуга, а когда проблемы- это от женщин пришло, огни мешают жить чётко. Но без женщин тоже плохо, сразу пропадают бесплатные проститутки, поэтому надо ныть и терпеть, и подбадривать остальных потерпевших.

Так, Иван..?