Как удалить подписчиков из проекта вопрос-ответ? Мне недавно пришла информация, что такой-то подписался на мои вопросы и

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
ответы. Но я не хочу, чтобы на них подписывались конкретные люди. В каком разделе вопрос-ответ я могу посмотреть список своих подписчиков и, главное, удалить их? Еще подскажите, где можно посмотреть список подписчиков в контакте и удалить их?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Открываете в ЛК вкладку Подписчики, наводите курсор на подписчика и во всплывающем окне жмете на среднюю иконку - корзинку.
По поводу ВКонтакте - не могу ответить, жмите там на полосе информации вверху ПОМОЩЬ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Нажимайте на подписчиков, там три квадратика, третий -это чёрный список! Нажимайте на него и они у вас больше не появятся!
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Черный список работает только при VIP-статусе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Благодарю за информацию, не знала!
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
В Ответах открываете вкладку Подписчики, наводите курсор на подписчика, там есть значок в виде корзины Удалить, на него нажимаете и удаляете.
А в Контакте я спрашивала как избавиться от подписчиков, вот поступил мне от службы Поддержки ответ:
cvvbvbc bvvcvbbv Мудрец (10086) 9 лет назад
Зайдите в раздел "Подписчики". И нажмите на знак "Удалить" (мусорка). Удалить то удаляется, но фишка в том, что подписчик может подписаться снова (