как быстро заболеть! Как заболеть асматическим спазмом? Или просто серьезно

шиеми марияма Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (21057) 9 лет назад
в ванну набрать ледяной воды, бросить побольше льда из морозилки и полежать в этой ванне пару часиков
Остальные ответы
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
Иди в тубдиспансер и там попроси кого нить кашлянуть тебе в рот. Самоубийца.
Александр Курченко Гуру (2559) 9 лет назад
Аспирина стандарт съешь без воды, язва 100%
Анастасия Мастер (1646) 9 лет назад
Можно совокупляться с наркоманами и людьми бомжеватого вида, много серьезных болезней получите, ну и может чуточку удовольствия даже.
AMIR Просветленный (31090) 9 лет назад
легко отстриги ногти и забей в сигарету начнется гниение легких -- или туберкулез --