Скажите пожалуйста, можно ли подкачаться за 3 месяца без всякой химии?!

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Мне 17, рост 180 - вес 60.
Хотелось бы достичь результата, как на фото. Как думаете за 1 сезон возможно ли такого добиться, не использую различные гейнеры, метаны, бутаны, пропаны и т. д, и т. п.
Дополнен 9 лет назад
Не используя*
Дополнен 9 лет назад
Как думаете, 3 занятие в неделю будет хватать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно можно.
Остальные ответы
Мария Безнуско Знаток (250) 9 лет назад
Думаю нет, надо больше времени. Такого эффекта как на фото люди годами ждут
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
От генетики зависит, а она у меня хорошая, слава богу.
Рустем Билалов Ученик (141) 9 лет назад
он же дрищ, чего тут стараться - занимайся и все
Give five man Мастер (2445) 9 лет назад
Вполне только тренировки не пропускать
Степан Прасолов Ученик (161) 9 лет назад
Да возможно подкачиваюсь непосредственно перед летом по маленьку по паре месяцев приемлимым весом чтобы ты им смог сделать три подхода по 8 посторений если сможешь бери чуть больше! основные нагрузки жим лёжа прес причём любое упражнение подтягивание за голову по максимуму но не в первые тренеровки так как мышци должны придти в тонус а потом нагружать! и ни кого неслушай всё возможно! придёшь в жал тебе с удовольствием помогут уже более продвинутые ребята! я с права!
Степан ПрасоловУченик (161) 9 лет назад
Да я сейчас занимаюсь 3 раза в неделю причём желательно начинать со вторника!
Vladimir Ozhiganov Мастер (1308) 9 лет назад
Конечно можно!!! Главное - твоё желание!!! В 17 лет как раз активно идёт развитие тела, поэтому правильное питание (!!!ВАЖНО!!!) ну и конечно же регулярные тренировки дадут о себе знать даже раньше, чем через 3 месяца. Удачи!
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 9 лет назад
гейнеры, протеины - не химия, ведь все равно от вопроса сбалансированного спортивного питания никуда не деться, если будешь лопать плюшки, то вырастет только задница
Адам Чабиев Ученик (121) 9 лет назад
Не дружище, ты слишком высоко поднял планку, реально. Парень на фото модель, знаешь как сложно такую форму поддерживать, это же специальные диеты, постоянные тренировки, нестабильный сон. И никакой химии, даже шоколада, тем более этих протеинов, не вздумай принимать их, это приведет к понижение тестостерона, то есть иными словами х у й не будет стоять. Накачаться можно за месяц с протеином, но если еще будешь принимать туринабол, то вообще, большим станешь, но не советую, потому что, через пару недель сlуешься, обвиснет все. Дрищи повсюду. До4а респект
Владимир ТернавскийЗнаток (329) 9 лет назад
Пиздец советчик))) Ты хоть знаешь, что такое протеин?))
Причём тут тестостерон к тому же белковому протеину?
НАКАЧАТЬСЯ ЗА МЕСЯЦ?!?
Малыш, ты протеин с анаболиками перепутал))
Адам Чабиев Ученик (121) не понимаешь сарказма?
Евгений Манухин Ученик (243) 9 лет назад
пресс качай + отжимание+скручивание+сушка тела и все, на качаешься
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Можно если трудится каждый день.
Every Good Ученик (120) 9 лет назад
Нужно усердно заниматься и правильно питаться. В таком возрасте тело развивается сильнее и быстрее. Купите
Аббонимент в фитнес-центр.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 9 лет назад
нет, за 3 месяца не накачаешься, по себе знаю!
AlmightySosaЗнаток (347) 9 лет назад
А результат хоть чуть-чуть будет виден?
Килограмма 3-4 хоть наберу?
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 3-4 кг мышц точно не наберешь, а если просто набрать в весе 3-4 кг, то реально!
Виктория Вишнякова Ученик (104) 9 лет назад
можно если усиленно заниматься, я за два месяца подкачала пресс ноги и бедра) 00
Элина Ахмадуллина Ученик (199) 9 лет назад
Думаю, можно если усердно стараться, поддерживать диеты, но, в дальнейшем нужно будет держать форму, а то получается весь труд зря))
соня александрова Ученик (229) 9 лет назад
Если очень постараться, то наверное можно.
Алексей Поляев Профи (643) 9 лет назад
Он (на фото) разве накачен???! Он же дрищ, хахаах
Гоголь Васильевич Знаток (465) 9 лет назад
Я отжиманиями и на даче на турнике качался, а для пресака поднимания, увеличивая нагрузку с каждым разом