Почему новый коллектив ВИА ГРА уже не виагра?

Кому Какая-Разница Мудрец (12780), закрыт 9 лет назад
Старый коллектив смотрелся дорого, имел свою изюминку. Смотрю на текущий состав и уже не то, дешевые певички.
А как вам? Виагра или не виагра?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что так решили продюсеры.
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45019) 9 лет назад
Что старый, что новый.. Лучше просто стриптиз посмотреть,, Там и музыка лучше и танцуют лучше))
вуйцкц3кц к4уцк4цкфцУченик (169) 9 лет назад
Здравсвуйте дорогой Журик, для начала я скажу одно то что у тебя что-то застряло во рту сорьку за грубость, я вообще человек-то хороший и мне и не конфликтный, но тут ты меня вывел из себя, и тэбэ пздц понял, ирланский аутист досвиданя было приятно оставить вам свой комментарий на этом веселом и позновательном форуме
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
просроченный потаму что
Михаил Кулик Знаток (350) 9 лет назад
Меладзовская ВиаГра-это почти настоящая ВиаГра, голосистые, саксопильные. А Костюковская это отстой, песни те же самые, девки безголосые, буууууу, короч.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 9 лет назад
Ну-ка я посмотрю, что там за новая ВИАгра.
А старая мне нравилась!
Альберт Эйнштейн Профи (534) 9 лет назад
Насколько знаю, там с самого основания группы менялись исполнители, так что виагра это всего лишь название)
Сальвадор Альенде Профи (888) 9 лет назад
всё осложняется тем, что сейчас две Виагры
Диана Счастливая Ученик (101) 9 лет назад
Без Грановской и Джанабаевой Виагра не Виагра...
TanyaМудрец (16477) 9 лет назад
Без Грановской точно. Но вот блатная любовница Меладзе Альбина была там ни пришей пизде рукав. Ни сиськи, ни письки и на лицо никакая
вуйцкц3кц к4уцк4цкфц Ученик (169) Слыш на Меладзе не пизди он хороший певец, на самом деле зравсвуйте Таня Мудрец извините меня за грубость я по жизни такой, и так досвидания всего вам наилучшего и базарь на мелеадзе и его шкуру=)
Алекс Мастер (1732) 9 лет назад
Шишка больше не стоит
Микола Абдурахманов Мастер (1680) 9 лет назад
потому что на старую стояк хотя бы был
petite marie l Ученик (118) 9 лет назад
потому что молодые-свежие-новые очередная группа из ряда таких же. у старой виагры была хотя бы изюменка в виде возраста.
Diana Lagman Ученик (217) 9 лет назад
Никто точно не знает ((( Но есть предположения)))) Например: Вдруг старое название не нравилось новым участникам и т. д...))))))))))))))))
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Это точно! Раньше эта группа занимала свою нишу, была первой ласточкой женской группы а-ля секси, индпошив так сказать а сейчас поистёрся интерес, превратилась в группа в ширпотреб, где от замены члены группы ничего не меняется...
................. Профи (650) 9 лет назад
просроченный потаму что
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Всему приходит свой срок. Они себя изжили.