Нужна консультация насчет потребительского кредита, где можно взять деньги не имею полного пакета документов?

Joker Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возьмите под проценты, но не большие.
Остальные ответы
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 9 лет назад
Лучше не брать !!!Займи у родных и близких и вовремя постарайся вернуть! Удачи !
Виктор Гуру (4647) 9 лет назад
Баян, конечно, но кредиты - ловушка для лоха. Просто поинтересуйся - почему они запрещены в мусульманских странах и как там обстоят дела с долгами.

Вообще - нет никаких причин брать кредит, кроме глупости.
Антон ДёминОракул (88787) 9 лет назад
В мусульманских странах тоже есть кредит, только он называется иначе. И проценты там тоже есть, только они называются по другому. Изучите исламский банкинг ВНИМАТЕЛЬНО.
Виктор Гуру (4647) Просто то, что у нас творится - там харам. То есть запрещено. В России кредитование - узаконенный грабеж. Примеров в инете полно. Законы не работают, поэтому противостояние банка и заемщика - исключительно их личная проблема.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 9 лет назад
можно в банке взять... но ночью.. а если днём - то в маску одеть...
Путник Мастер (1540) 9 лет назад
кредит лучше не брать, особенно потребительский. с минимум документов тебе сделают высокий процент, но если сильно приспичило посмотри здесь http://www.banki.ru
Алина Диденко Ученик (143) 9 лет назад
Многое тут зависит не только от полноты пакета документов. Ведь это далеко НЕ единственный критерий. Возраст, кредитная история, необходимая сумма, возможность предоставить залог и поручителя. Без ответов на эти вопросы сложно посоветовать что-то конкретное.
Дмитрий Ленский Ученик (189) 9 лет назад
Также не понятно, что именно подразумевается под фразой "не полный пакет документов", ведь если у вас нет снилс то это одно, если нет документов подтверждающих ваш доход, то это уже другое, а если нет паспорта, то это уже третее. Да и страну вашего проживания можно предположить лишь отталкиваясь от тезиса, что "Русские считают РФ центром мира". Но ведь вы вполне можете быть из Украины или Белоруссии...
sergei bashkatov Ученик (107) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте возьми есть еще два где сам брал это кредит WebMoney http://www.vraz.ru/426332648155 https://fastlend.ru/partner20622.html Нужна будет помощь пишите
Иван Жильников Профи (718) 9 лет назад
тинькофф выдает кредитки без проблем и документо особо много не нужно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Я работала в Тинькофф. Там не дураки сидят, а банк очень продвинутый! Если пробьют, что человек должен уже кому-то и долгов-всякие коммуналки -полно, и дохода нет-не только ничего не дадут, но и в черный список поместят. Испортят КИ. Не советую.
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Без полного пакета документов-однозначно очень высокий процент. Если нет дохода или он ниже 20 тысяч-можете и не потянуть...
марина сидельникова Профи (764) 9 лет назад
Отличный вариант взять кредит на интернет сайте. Мы с мужем брали кредит здесь https://www.zaymer.ru/
Зарегистрировались, выбрали способ получения денег, сумму и через некоторое время деньги были на карте.
Even Ученик (227) 9 лет назад
могу попробовать оформить, я консультант по финансам
Восходящий Мыслитель (8946) 9 лет назад
Да есть варианты. Микрокредиты, например. Парадокс в том, что отдавать в любом случае придется, и "велосипед" не изобрести=))))
Ирина Ворошилова Ученик (233) 7 лет назад
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860