Помоги с восстановлением резервной копии на iPad!!!

Дашка Аверкина Профи (517), закрыт 9 лет назад
Помогите восстановить iPad из резервной копии!!!
Сначала всё идет нормально: Подключила планшет, выбрала "Восстановить из копии", выбрала копию. Но потом он начинает восстанавливать, и появляется вот такая ошибка:
iTunes не удалось восстановить iPad, так как резервная копия повреждена или несовместима с восстанавливаемым iPad.
Пожалуйста, помогите!!! Что и как нужно сделать, чтобы восстановить планшет? Очень надо! Поподробнее расскажите.
P.S. iPad тот же самый, копия сделана где-то месяц назад (именно эту копию мне нужно восстановить)
Надеюсь, вы мне поможете. Заранее огромное спасибо!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Восстановление прошивки iPad через iTunes

1. Подключите iPad к компьютеру и откройте программу iTunes.
2. Выберите iPad при его появлении в программе iTunes в списке «Устройства». Откройте вкладку «Обзор» и нажмите кнопку «Восстановить iPad».

Подробнее: http://ipadstory.ru/vosstanovlenie-ipad-iz-rezervnoj-kopii-cherez-icloud-ili-itunes.html
Остальные ответы
Maria Fox Оракул (65118) 9 лет назад
После того, как делалась эта копия, версия iOS обновлялась на планшете? Влзмонжо, ошибку выдает из-за того, что тогда стояла более старая на данный момент версия, и из-за этого он не хочет ее устанавливать.
Дашка АверкинаПрофи (517) 9 лет назад
Версия та же самая (
Дима Гитаров Знаток (287) 9 лет назад
Возможно нужно обновить сам Айтюнс.
$!UNDEAD!$ Знаток (379) 9 лет назад
Нужно выключить i девайс а потом (после полного выключения) одновременно нажать кнопку домой и кнопку питания и держать до появления значка айтюнс и идущего к нему проводу ( провод как при зарядке), а после этого подключить ай девайс к компьютеру и уже делать ваши махинации, да кстати забыл сказать ЕСЛИ в резервной копии ios меньше 8, то вы уже скорее всего не сможете его восстановить, т. к. Эпл перестали давать цифровые подписи на предыдущие айосы.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
Восстановление iPad через iTunes

а. Подключите iPad к компьютеру и откройте программу iTunes.
б. Выберите iPad при его появлении в программе iTunes в списке «Устройства». Откройте вкладку «Обзор» и нажмите кнопку «Восстановить iPad». далее