...Какой actor сильнеиший за всю историю... Cinematοgraphe...?

CATIA CATIA Ученик (198), закрыт 8 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Malkovich John Gavin Sch. Hoff. |...pos. Christopher [Springfield City] [Chicago] [Michiganes] [New Salem] [st.Illinois] [Illinois Vereinigten Staaten] [United States]...1953 Jahre...
_________________________________________________

...Twisleton-Wykeham-Fiennes Ralph Nath. 'Fiennes Ralph'...pos. Hintlesham [Ipswich town] [Borough of Ipswich] [Suffolkshire] [Zeremonielle] [East Anglia] [GreatBritain]...1962 Jahre...
_________________________________________________

...Oldman Gary Leo. Luw. ||...pos. New Cross [Tottenham] [South City] [London Borough of Lewisham] [Greater London] [Sothren Löndon] [GreatBritain]...1958 Jahre...
_________________________________________________

Лучший ответ
Остальные ответы
may be Оракул (78009) 8 лет назад
Из предложенных Гэри Олдмен, однозначно! Хотя и Рейф Файнс, и Джон Малкович - очень крутые актеры. Но Олдмен - это что-то особенное)
ИгорьГуру (4378) 8 лет назад
Охлобыстин, возможно, у него нахватался, манера игры похожа.
may be Оракул (78009) Только таланта нет
Shalfairy Профи (522) 8 лет назад
Я считаю, что Гарри Олдман - это если выбирать из тех, кого вы предложили. А если на мой вкус - Адриано Челентано: 3
Фридрих Сибогатов Просветленный (38555) 8 лет назад
Сильнейший актёр Шварцнегер.... у него жим лёжа был 160...приседал с весом 220...

А вот кто наиболее талантливый...?

Жаль нет такого вопроса.. я бы ответил....

Может будет вопрос, кто более артистичен из штангистов?
Khira LiМастер (1404) 8 лет назад
судя как по этому, так и по остальным вопросам, автор писал их через переводчик, так что так уж строго не судите...))
Фридрих Сибогатов Просветленный (38555) что Вы.... я просто прикололся))
Даниэль Ученик (241) 8 лет назад
а можно всех посмотреть))?!?
Джонни Хукер Просветленный (24116) 8 лет назад
...ну что ж вы так .. каждый в своем жанре сильнейший) ...а я уж подумал "Оскары" аль "Пальмовые ветви" раздаете)...
A Мастер (1288) 8 лет назад
Лично для тебя - русский язык. Учи. А не понтуйся, вставляя иностранные слова
Геннадий Шутченко Знаток (263) 8 лет назад
тот кто сыграл Шарикова в собачьем сердце
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153487) 8 лет назад
Если бы был только один великий актёр, какой бы скучный был кинематограф! Ответы на этот вопрос говорят о том, что как много великих и разных актёров, за это мы и любим кино! Не сравнивая, - мир не познаешь.