Какой продукт или блюдо вы считаете самым вкусным деликатесом?

IST Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Пишите информативно. Что бы можно было купить и попробовать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Глазунья из яиц.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (197885) 8 лет назад
мясо краба
влюбленная в колбасуОракул (80662) 8 лет назад
быстренько мне этот тазик передайте, пожалуйста!)))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (197885) Есть, мой генерал!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267162) 8 лет назад
Маринованная минога. Только домашнего приготовления. Пробовал из магазина-говно!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (336846) 8 лет назад
плавники акулы-вкуснее ничего не ел
ShadyDaddy Профи (625) 8 лет назад
Русский плов
.Ученик (4) 8 лет назад
Как это - русский плов?
Eolin Оракул (97559) 8 лет назад
Сыр дор блю.... люблю...
unurakum unurakum Мастер (1315) 8 лет назад
Овсянная каша с консервированной сардиной и яишницей
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
На вкус и цвет товарища нет, но я например люблю шашлык из осетрины. Только вряд ли вы купите где то настоящего осётра, не инкубаторского, это только в сезон на Каспии у рыбаков настоящего купить можно
Люблю морепродукты, тоже не мороженые и не маринованные, потому что со свежими если сравнивать это небо и земля. Живые крабы, мидии, раки это для меня деликатес
нравятся ещё сладкие деликатесы, например тирамису и всякие экзотические фрукты правда то что можно купить в наших магазинах сильно отличается от того что пробуешь там где это произрастает, но я считаю деликатесом личи, манго. мангустин если он зрелый
Я много ела всякого считающегося деликатесного, но скажу честно, обычно это то что можно попробовать только один раз Суп из акулих плавников на очень большого любителя, черепаший суп тоже не поняла- какая то водичка с плавающей зеленью, маринованная змея не впечатлила, только что вид необычный, ну и считающаяся деликатесом икра, чёрная или красная тоже лично мне не особо нравится
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107585) 8 лет назад
Холодныи свекольник со сметаной. А так же торт с ореховои из молодых грецких орехов начинкой.
ht-service Группа компаний Профи (645) 8 лет назад
Самое вкусное блюдо никогда не купишь, чтобы попробовать, потому что как минимум у каждого свое мнение, и твое блюдо может быть вкусным для тебя, а для другого уже нет. На мой взгляд нет ничего вкуснее жареной картошки как я её делаю, никто так не делает. (хотя по-моему рецепту делали, всё как обычно, все так делают, но вкус всё равно иной. Душу по разному вкладывают в готовку).
КатринПрофи (678) 8 лет назад
а подскажите Ваш способ приготовления, пож-та, заинтересовали)))
ht-service Группа компаний Профи (645) Самое смешное, что это как обычно. Только количество картошки кладу ограниченное, не горой, а то не будет хрусткой корочки. По 3-4 шт на человека, широкая сковорода керамика, одновременно на 3, ну, на 4 человека готовлю. Масло подсолнечн., чтобы покрывало поверхность сковороды + 1-2 стол. ложки сверх, сильно разогрето, засыпаю картофель (брусочками чаще).
DZykov Мастер (1380) 8 лет назад
горячий шоколад с колбасой и белым хлебом!))
777 777 Искусственный Интеллект (192922) 8 лет назад
голод - лучший кулинар
белый хлеб с маслом и сахаром
Источник: жизнь
Ирина Кручина Профи (630) 8 лет назад
Мясо страуса, очень нежное и сочное
пррлд енп3 Ученик (9) 8 лет назад
Шашлык овощи водочка и хорошая компания!
Li Xiao Long Оракул (68025) 8 лет назад
Мидии например или зажаренного Морского Черта с омаром (помню ел в Испании его в ресторане Анкара кажется в Таррагоне вроде бы там в порту находится). Очень вкусно и сейчас бы не отказался
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
Простая еда. Шашлык на природе. Пельмени из свежего мяса, своими руками. Свежая рыба, запеченная целиком. Свой первый огурчик с грядки. Пицца настоящая. Миска свежей малины или клубники, да со сливками...
Фелина Славинская Оракул (78971) 8 лет назад
Хлеб. Потому что только он никогда не надоедает.