За устойчивость к какому виду антибиотика отвечает Транспозон 11 (Transposon 11)? Хоть что нибудь.

Шамиль Валеев Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
интегрируются в хромосому, обладают поверхностным исключением
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
900igr.net›Функции транспозонов
Слайд 11 из презентации «Бактерии и вирусы» к урокам медицины на тему «Вирусы». ..Виды плазмид. F. Crick i J. Watson. Генная инженерия. ..Устойчивость к физиико-химическим воздействиям. Комплексный подход.
clock werk Знаток (352) 9 лет назад
Антибиотики тетрациклинового ряда.
Роберт ***** Мастер (1074) 9 лет назад
Одно я придумал
как они попали в лабараторию профессора а второе надо чтоб было связанно с этим приключением. А если не хотите то придумайте просто приключение а я совмещу!