подскажите люди знающие. сколько можно положить на кару сбербанка VISA ELECTRON?

Владимир леухин Ученик (165), закрыт 8 лет назад
подскажите люди знающие. сколько можно положить на кару сбербанка VISA ELECTRON?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сколько хочешь.
Остальные ответы
Леонид Салмин Мудрец (10514) 8 лет назад
Через банкомат хоть сколько, а по перечислению есть ограничения.
Владимир леухинУченик (165) 8 лет назад
А какие ограничения?
Алекс Лидер Оракул (91423) 8 лет назад
Банком установлен лимит на зачисление средств - 15 тыс. руб., на снятие - до 50 тыс. руб.
Если требуется зачислить/снять сумму свыше установленных лимитов, то операцию можно будет провести только через кассу банка
FaraГений (77976) 8 лет назад
15 тысяч, это когда на чужую карту и без явной авторизации, через всякие платежные терминалы типа Киви или Связного. На свою - гораздо больше, если через родной банкомат. Не знаю, каков лимит, но сотню у меня только так проглатывал.
Алекс Лидер Оракул (91423) 15 тыс. руб. - лимит на зачисление через банкомат
Ирина Петрова Знаток (303) 8 лет назад
На карту можно положить любую сумму. За сутки можно положить до 150 000 руб. и снять соответственно такую же. А храниться на ней может любая сумма.
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 8 лет назад
Владимир, кто кладет? На чью карту? Вы на свою? Вы на чужую? Вам переводят на карту? Через свою карту? Наличными? Через кассу? Через один банк? Банк какой? Через другую кредитную организацию? С карты? С какой? Вид карты ?..Могу продолжать... Вам тут написали много ответов, но ни один неверный.

Повторите вопрос.
VartsevichУченик (132) 8 лет назад
Было бы смешно если не последняя фраза.
Виктор Гуру (4647) 8 лет назад
Положить - сколько угодно. А вот снять потом - в пределах лимита для данного вида карты.
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Позвони по бесплатному телефону и там всё тебе подробно расскажут 8 (800) 555 55 50
wmekrd Мастер (1049) 8 лет назад
какой номер карты? =)
Владимир Фёдоров Ученик (157) 8 лет назад
Сколько пожелаете-лишнее через банкомать не пройдёт.
Максим Анищуков Ученик (236) 8 лет назад
Сколь угодно. По условиям пользованием карты ограничений на взнос не усмотрено. Снятие наличных там без комиссии потом идёт 50000 в сутки.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Сколько ..А вообще. этот вопрос провокационный..
ОК-51 Просветленный (41722) 8 лет назад
Видимо, 15 000... лучше позвонить в Банк и узнать там.
НЕ ватан Гуру (4432) 8 лет назад
пока банкомат не подавится