Как в NFS Underground 2 пройти драг на 2 этапе карьеры: все гонки прошёл, остался только драг.

Олег Януцевич Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Переключаю передачи как положено, но соперники всё равно уходят вперёд. Пробовал на 240SX, Supra, Celica - ни одна из тачек не способна лидировать. Дайте мудрый совет, что делать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Чтобы пройти драг в NFS Underground, нужно включать следующую передачу сразу после того, как стрелка станет зеленой. Кнопки переключения можно посмотреть и изменить в настройках управления.
1337Профи (891) 8 лет назад
Как всегда очевидную хуйню сморозил, баллодрочер.
Остальные ответы
Денис Барабаш Профи (987) 8 лет назад
А машина у тебя полнстью раскачана? У меня таких проблем никогда не было!
Alex P Профи (520) 8 лет назад
настрой на низкий промежуток между передачами
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 8 лет назад
ты на автомате едешь или механикой
илья шпинёвПрофи (561) 8 лет назад
ты дебил??
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) это ты дебил я про коробку переключения передач в андерграунд 2. на сколько я помню перед гонкой можно выбрать ручное переключение или автоматическое у ручного есть преимущество перед автоматическом.
Юрий АбрамовПрофи (563) 8 лет назад
Дрэг всегда с ручной! И неважно, какая выбрана!
илья шпинёвПрофи (561) 8 лет назад
Если спринт или круг то тогда да
илья шпинёвПрофи (561) 8 лет назад
автомат в таком случае
hjvfy ,ahaimzyЗнаток (260) 8 лет назад
валенок
Весы Мудрец (15696) 8 лет назад
мазда 5 самое то дрифтует, и одна гонка была - в наглую не пропускал, не с 1 раза но прошёл, а дрегг на восьмёрке - но помню тоже с трудом. Остальные гонки вроде нормально
Александр Филимонов Профи (664) 8 лет назад
В интернете почитай что делать !
вова лалкин Ученик (238) 8 лет назад
настрой на низкий промежуток между передачами
илья шпинёв Профи (561) 8 лет назад
новую тачу купи и прокачай норм и тренеруйся постоянно это проможет если потрудишься
Mr.XxX Знаток (252) 8 лет назад
скачай чит и не парься
Юрий Абрамов Профи (563) 8 лет назад
Получай дополнительную закись азота, проезжая впритирку с машинами трафика. Только не 3,14зданись...
Денис Подкопаев Профи (604) 8 лет назад
Сделай передачи короткими