Не могу открыть папку игры на iphone, что бы загрузить сохранение с компьютера на iphone.

Эльдар Агаев Знаток (424), закрыт 8 лет назад
Не могу открыть папку игры на iphone, что бы загрузить сохранение с компьютера на iphone. Использую программі такие как IFunBox Itools IExplorer. Тупо не видит папки в играх. Как решить проблему? Iphone 5s
Дополнен 9 лет назад
IfunBox вообще не видит ни одного приложения.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Позвоните в техподдержку.
Остальные ответы
Славик Знаток (410) 9 лет назад
Похожая проблема после обновления 8.3
$!UNDEAD!$ Знаток (379) 9 лет назад
Папки или скрыты, или не там смотришь, или приложение уже обновили и сделали сохранение в другом месте.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
...музыку в iPhone: с компьютера через iTunes и iTools...
iphonegeek.me›…kak-zagruzit…v…s…itools-napryamuyu…
Соглашусь с каждым, кто считает, что загружать контент в память iPhone, iPod Touch или iPad крайне неудобно и даже сложно. Это справедливо, т. к. возникает необходимость осваивать работу в фирменном медиакомбайне от Apple - iTunes.
Как передать файлы с компьютера на iPhone? | iPhone...
apple-iphone.ru›iPhone от а до я
Скинуть на iPhone можно любой файл, без исключения, но открыть получится, к ...Как передать музыку с компьютера на iPhone при помощи iTunes. ..Для того чтобы iFunBox мог видеть ваше устройство на компьютере должен быть установлен iTunes.
ghost's recon Ученик (78) 9 лет назад
В тех поддержку позвони
Роман Недорезов Профи (687) 9 лет назад
выброси его и купи самсунг
Maria Fox Оракул (65118) 9 лет назад
Если стоит 8.3. то ничего пока не сделать. Либо это баг прошивки, либо они целенаправленно эту функцию убрали.
Тамара Семёнова Ученик (105) 9 лет назад
сделай жесткую перезагрузку
С уважением, Наталья Пижамова Профи (705) 9 лет назад
Согласна, тех поддержка тебе в помощь)
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
через настройки попробуй
Костас Карибидис Ученик (109) 8 лет назад
ios 8.2 ( 8.3 и так далее) закрыли доступ к файловой системе, тоже хотел взломать, но не вариант...
джейлбрейк в помощь