Какие кто знает англо-русские словари.

kopirayteer hoholus Мыслитель (9320), закрыт 8 лет назад
Было бы неплохо получить список тематических словарей с указанием автора словаря.
Дополнен 8 лет назад
На всех торрентах искал. нужные другие варианты.
Дополнен 8 лет назад
В гугле тоже искал.
Лучший ответ
Маска Профи (621) 8 лет назад
promt 10 profissional и словарь и переводчик и ещё на испанском португальском француском немецком руском и англиском ищи в рутрекере
САНЫЧМудрец (14675) 8 лет назад
эх ты грамотей англиСком
Остальные ответы
Mr.White Мудрец (14724) 8 лет назад
"Англо-русский словарь"В. К. Мюллер, 53000 слов, издательство Русский язык, 1988.Рекомендую-этот словарь помог мне закончить профильный вуз много лет назад, когда никакого Интернета не было и в помине.
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (428946) 8 лет назад
Да, и меня такой же, super!
Mr.White Мудрец (14724) рыбак рыбака... thanks a lot!
jguarУченик (197) 8 лет назад
Есть такой, всегда под рукой. Но в основном пользуюсь переводчиком Dicter.
Eliabell Averom Ученик (189) 8 лет назад
Если из онлайновых:
то Abby Lingvo. Переводит хорошо, даже очень, но только одно слово.
Если целые тексты, то даже гугловский переводчик подойдет, только копируйте туда маленькими абзацами. Чем меньше предложений - тем лучше точность перевода.
Я только ими двумя и пользуюсь.
Если хорошо знаете английский, то отличный вариант - толковый словарь для английского на английском.
Влада Профи (549) 8 лет назад
New comprehensive Russian-English dictionary
Новый большой Русско-Английский словарь

About 110 000 words and phrases
Около 110 000 слов и словосочетаний

Под общим руководством проф. Д. И. Ермоловича

Москва - Русский язык медиа - 2006
______________________________________________
Мама училась по этому словарю (и не только), работала бортпроводником.

Заграницей была.
Иван Ларин Ученик (174) 8 лет назад
Советую словарь "Collins" издательства "Астрель".
Артем Семыкин Профи (870) 8 лет назад
можно словарь "Collins" издательство "Астрель" ,New comprehensive Russian-English dictionary