OnLime: Проблемы с домашним телефоном

RT Мастер (1716), закрыт 8 лет назад
При звонке как на телефон, так и с него, собеседник слышит меня, я его нет. С чем это связано и реально ли исправить, не вызывая мастера?
Дополнен 9 лет назад
Неужели вы думаете, что перед тем, как написать о проблеме с OnLime, я не проверила динамик?
Дополнен 9 лет назад
Вы меня до баттхёрта доведёте своей смекалистостью.
Если я пишу, что проблема с роутером, это означает, что:
1. За телефон уплачено
2. Динамик исправен
3. Проблемы со связью при любом разговоре
4. Началось это сразу после перехода на OnLime
Из этого следует, что проблема в самом роутере или мастер накасячил при подключении (перепутал провода, ну, или я не знаю, на что он там ещё способен).
Дополнен 9 лет назад
Насчёт звонка в техподдержку - предложили вызвать мастера, но график их работы с моим абсолютно не совпадает, не хотелось бы отпрашиваться.
Дополнен 9 лет назад
Проблема решена: при установке мастер вставил провод не в то гнездо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы им позвоните.
Остальные ответы
Екатерина Кураева Ученик (117) 9 лет назад
А нас то почему-то спрашиваешь? У онлайма техподдержки нету?
RTМастер (1716) 9 лет назад
Они предложили вызвать мастера, но, скорее всего, проблема проста и он от моего нубовства выпадет в осадок
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 9 лет назад
заменить аппарат не судьба? Хотя бы для пробы ;) Динамик. походу. бракованный в аппарате
~EvilPlan~ Профи (754) 9 лет назад
у онлайма всегда так телефоны работают, роутеры плохого качества из 10 - 1 рабочий.
RTМастер (1716) 9 лет назад
Мастера у них плохого качества, этот имбицил просто вставил провод не в то гнездо.
RT Мастер (1716) *имбецил, если точнее
Марина Макаревич(Вергазова) Ученик (208) 9 лет назад
Слушай, Надо Положить Деньги На Домашний Телефон :D
Алексей Маметьев Профи (605) 9 лет назад
Это зависит от некоторых факторов.
1)Ты не слышит никого!
Поменять телефон (Если жалко можно только динамик) и отключится от OnLime.

2)Если ты проверяла что ты не слышишь только 1 чел (Возможно просто не проверяла.) Возможно у твоего собеседника закончились деньги или полетел микрофон.

3)Если вместе с телефоном есть и инет проверь его наличие. Возможно надо деньги на телефон положить. Просто сегодня 15 число срок закончился
Егор Лучинин Знаток (314) 9 лет назад
Вы им позвоните и всё
RTМастер (1716) 9 лет назад
Сделано.
Они предложили вызвать мастера, но график их работы с моим абсолютно не совпадает, не хотелось бы отпрашиваться.
Никита Кобрик Профи (554) 9 лет назад
Обратись к оператору связи, я обратился
и мне починили все+бесплатно
RTМастер (1716) 9 лет назад
Чинить нужно было мозги тому мастеру, который, при установке, вставил провод не в то гнездо
Никита Кобрик Профи (554) Такие сейчас
lol Ученик (194) 9 лет назад
В ТЕХПОДДЕРЖКУ ПИШИ