Как называется док. фильм про мистические истории?

Mr. Mura Профи (956), закрыт 8 лет назад
Как называется документальный фильм (американский кажется), в каждой серии которого показывали 5-6 мистических истории? В одной из серии рассказывалось, как дети в чердаке вызывали духов, и это им потом боком вышло. А другая история из ТОЙ ЖЕ серии про то, что одна девушка одела на свою свадьбу платье своей покойной подружки, за что потом жестоко поплатилась.
Кажется, что-то вроде "Невероятно, но факт". Но прогуглил, что-то не то.
Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Хочется острых ощущении). Или порекомендуйте, будь то сериал, буль док. фильм. Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
ДОПОЛНЕНИЕ!!!
Да неет, это не российский сериал. В "Мистических историях", "Американской истории ужасов", "Мастера ужасов" - там во всех ОДНА история. А не могу вспомнить тот, где В ОДНОЙ СЕРИИ НЕСКОЛЬКО истории. И в конце ведущий объясняет, какая история была правдой, а какая - вымысел.
Вы совсем не про тот пишете.
Лучший ответ
Остальные ответы
VarpLord Гуру (4914) 8 лет назад
Посмотри если не смотрел - Мастера ужасов 1 сезон! Понравится.
Одинокий волк Оракул (76408) 8 лет назад
мистические истории не он?

www.youtube.com/watch?v=6pRuryVM8QU
Ксюша ШмидтУченик (93) 8 лет назад
НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ (передача) ! может это??? не вылазиет строчка где можно написать ответ, простите что пишу в коменте, глюк видимо в майле (
... Мыслитель (6838) 8 лет назад
есть "Мурашки"
или городские легенды
Natasha gfscv Ученик (119) 8 лет назад
Возможно "сверх естественное "
Susan Hamming Мудрец (13265) 8 лет назад
Может: "Вне веры: Правда или ложь " - http://www.kinopoisk.ru/film/451108/, или же "Запредельные истории с Валерием Николаевым"
Елена Пантюк Ученик (196) 8 лет назад
ПОСМОТРИ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ "ОЧЕНЬ МНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЙ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА.
алёна власова Ученик (187) 8 лет назад
амереканская история ужасов хехехеех
Koshechka Ученик (197) 8 лет назад
посмотри Американскую историю ужасов - 2, 4 сезон. как по мне острота ощущений - норм. не соскучишься.
*Не идеальна но вовсе реальна* Ученик (136) 8 лет назад
есть "Мурашки"
или городские легенды
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Американская история ужасов.
Кирилл Аверченков Ученик (243) 8 лет назад
Нужны острые ощущения?? Смотри НТВ
sun Знаток (398) 8 лет назад
Мистические истории называется. Сестра этим сериалом мне все уши прожужжала. ТВ3 показывают
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Магия, мистика - Документальные фильмы...
dokymentalka.ru›Мистика
В основе каждой серии рассказаны мистические истории героев, которые в какой-то момент своей жизни обратились за помощью к магам, биоэнергетикам, экстрасенсам.
Анастасия Художник Знаток (376) 8 лет назад
Мурашки, мистические истории
н@дежд@ Гуру (4088) 8 лет назад
Запредельные истории. Правда или вымысел.