почему гр Сплин не переиздает самый первый альбом Пыльная быль 1994 на виниловой пластинке

алёна петровская Знаток (457), закрыт 9 лет назад
на сколько я знаю у группы сплин уже не мало переиздано альбомов на виниле но вот почему то не переиздается их самый первый альбом пыльная быль 1994 именно на виниле весь интернет перерыт но не какой информации об этом вообще нету
1.Жертва талого льда
2.Холодные зимы
3.Мне сказали слово
4.Под сурдинку
5.Гроза
6.Война
7.Сказка
8.Серебряные реки
9.Твоё разбитое пенсне
10.Сказочный леший
11.Санкт-Петербургское небо
12.Звери
13.Рыба без трусов
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Им сейчас не до этого.
Остальные ответы
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 9 лет назад
самый лучший альбом... действительно странно
Оля Мей Знаток (463) 9 лет назад
Больше по душе "Реверсивная хроника событий") К первому альбому видимо, ещё не добрались. Возможно, всё ещё впереди)
Hibirina Мастер (1987) 9 лет назад
Скорее всего, потому-что альбом не получил большой известности и не принёс её группе. Последующие альбомы, например, "Фонарь под глазом" или "Гранатовый альбом" принёс группе гораздо большую известность, нежели первый и второй. Даже если, например, вы или другие люди считают альбом самым лучшим в творчестве данного коллектива, то большая часть поклонников группы так не считает. Скорее всего, именно из-за этого он и не переиздаётся.
Сергей НереаловМастер (1463) 9 лет назад
"Коллекционер оружия" (1996) уже сделан гораздо профессиональнее, а "Пыльная Быль" типа демо-записей вышел, видимо Саша В не считает его номерным альбомом?!? =( :)
Hibirina Мастер (1987) Может он просто ему не понравился?