Где скачать гта 5 на пк, дайте торрент пожалуйста P.S кому не трудной прокачайте в д3 5 лвлов на сезонке добить нужно

Леонид Березин Знаток (445), на голосовании 9 лет назад
ГТА 5 НУЖНО СРОЧНО
Голосование за лучший ответ
апывп ваыпвыам Ученик (123) 9 лет назад
Нет на торрентах еще норм версий, погодь недельку и будет тебе гта. А если ты задрот конченный и ананюга прыщавый пиздуй в дурку
Антон Антонов Ученик (175) 9 лет назад
https://vk.com/gtavcracked тут мониторим кряк как только выйдет сразу будут ссылки на скачку ломаной версии