В школе №3 г. Березники Пермского края работали учителями начальных классов Цветкова Тамара Ивановна и Лучникова

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Валентина Сергеевна. Что вы можете о них сказать? Они живы? Когда уволилась из школы каждая из них и сколько им примерно сейчас лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artur Dolukhanyan Знаток (289) 8 лет назад
ШТА? Как мы это должны понять и вам сказать?
Sturua Sturua Мудрец (12240) 8 лет назад
А в школу не можете позвонить и узнать?
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161446) 8 лет назад
В одноклассниках посмотри с запросом по своей школе и городу
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 8 лет назад
Смешно! А со школой связаться лень....
Francofan Искусственный Интеллект (196655) 8 лет назад
У школы есть сайт с телефонами директора и проч. Если вы не поддерживаете связи с одноклассниками, можно узнать всё легко, просто позвонив в школу.
Yaroslav4ik 13 Мыслитель (5479) 8 лет назад
Работает в школе 272 какая-то Тамара Ивановна, преподает историю.
Ей где-то от 40 до 50 лет. Она?
Seva Dudko Ученик (114) 8 лет назад
да мы от куда знаем
walrus 12 Ученик (119) 8 лет назад
это ж мои бабушки блин))
Сергей Столяров Ученик (147) 8 лет назад
Смешно! А со школой связаться лень....
Егор Будин Ученик (129) 8 лет назад
Бред! Но допустим что одна умерла это первая, а вторая жива но ей где то85
Илья Науменко Ученик (82) 8 лет назад
О я тоже живу в Пермском крае )))))