Сколько ехать от города Новосибирска до города Омска сколько километров?

Третьякова Светлана Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (292263) 16 лет назад
По железной дороге 627 км, по автомобильной чуть больше, но не намного. Трасса по степи практически не петляет.
Самый быстрый маршрут - на ускоренной элекричке за 6.5 часов. На других поездах 7-8 часов.
На машине время сильно зависит от того, сколько времени будете выбираться из города, т. е. сколько простоите в пробках. В ночное время, если перед поездкой хорошо выспаться, получится меньше 6 часов, хотя асфальт по трассе не идеальный. Днем можно полдороги плестись за фурами, т. к. третьей полосы для обгона нет практически нигде.
Остальные ответы
arkad aka zbih Мудрец (13204) 16 лет назад
Купите карту и курвиметр (приборчик такой) и считайте до тошноты.