Интересно, а кто-нибудь из болельщиков московского Спартака считает Олега Романцева худшим тренером Спартака за всю

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
историю этого клуба?
Лучший ответ
Андрей Игнатьев Ученик (159) 9 лет назад
При романцеве самый красивый футбол был и в европе самые лучшие результаты были (полуфинал КЕЧ 1990/1991, полуфинал КОК 1992/1993, полуфинал КУ1997/1998, и ещё рекорд Лиги Чемпионов в сезоне 1995/1996, когда все 6 матчей в группе выиграли)... с удовольствием те времена вспоминаю... нынешний спартак - полный отстой!
Остальные ответы
Дмитрий Трубаков Гуру (4026) 9 лет назад
Вряд ли, все-таки рыбачок титулов нахрюкал...))) Старостину, конечно, в подметки не годится, - времена не те.
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно такие есть...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Не думаю! он - лучший тренер... Хоть я и не болельщик "Спартака"...
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Сейчас, то есть лет десять спустя, я таким Олега Роменцева не считаю. Хотя, ранее многие, ди и я возмущались, игрой его команды и сборной. Это когда Егор Титов и Тихонов играли.. Через призму лет, теперь я признаюсь, что была не права.. Он был талантливым тренером.
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Думаю, так может считать только полный идиот