ключ GTA 5 нужно вводить в rockstar games social club? И если вводить его там то можно под любой учетной записью?

belyaev.kirill.d@yandex.ru Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Вопрос такой, мне выдали ключ gta 5 в steam, так его нужно вводить в приложении RGSC или в самом стиме? и можно ли под любой учетной записью RGSC? и Как тогда игра будет привязана к аккаунту steam? ПОясните поподробнее, пожалуйста, Просто я в этом плохо разбираюсь
Голосование за лучший ответ
DaZZeNN Гуру (3040) 9 лет назад
В стиме нужно вводить