Ноутбук не видит карту памяти usb 2.0 crw

KR3 Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Ноутбук не видит карту памяти через встроенный карт ридер. В диспетчере устройств usb 2.0 crw горит с желтым знаком. Нотбук Asus, ни где не могу скачать подходящие дрова, помогите...
Голосование за лучший ответ
JVJGVD Профи (561) 8 лет назад
подключи через кабель юсб, так может заработать. Или попробуй в другой разъем, может карту неправильно втыкнул?
KR3Ученик (126) 8 лет назад
кого? у меня флэшка и встроенный картридер, кого мне через юсб подключать?
JVJGVD Профи (561) флешка старого или нового типа? прост я думал, что ты телефон пытаешься подключить
Юрий Бодрых Мастер (1184) 8 лет назад
пробуй любую программу для работы с разделами жесткого диска! Там все увидешь, отформатируй в fat32 и пользуйся во благо!:)
KR3Ученик (126) 8 лет назад
а жетский диск тут причем? Оо
Юрий Бодрых Мастер (1184) Карта памяти - это тоже носитель информации, на котором, как и на жестком диске можешь создавать разделы и т. п! Учи мат. часть!