Допишите данные ниже словосочетания и предложения, употребляя существительные с частицей ни.

агаша клюкина Знаток (346), на голосовании 9 лет назад
1. Не изменил в рукописи __ __. 2. Нет свободного времени __ __. 3. Тишина не нарушалась __ __. 4. Не верил __ __. 5. Не выходил из дома __ __. 6. Не видно __ __. 7. Не слышно __ __.
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (20903) 9 лет назад
4 ни чему 5 никогда 6 ни зги 7ничего
nataliya nokhrin Профи (921) 9 лет назад
ни строчки, ни у кого, ни кем, ни кому, ни один, ни зги, ни звука