срочно

Афанасий Афанасьев Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
в каком случае атомы водорода будут излучать свет с меньшей длиной волны: при переходе на первую или третью орбиты ответ объясните
Голосование за лучший ответ
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) 9 лет назад
Срочно даже? Ух ты какой резкий...
А зачем тебе учиться если ты учиться не хочешь? Иди продавцом на рынок работать.
Афанасий АфанасьевУченик (94) 9 лет назад
Ваш комментарий весьма неуместен, ибо если вы не можете помочь, то и умничать не надо. Сами во всех областях спец? Ну что ж, не всем такими быть...
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) Не тебе указывать чьи комментарии уместны, лентяй. Время 11 ночи, а он только вспомнил, что уроки надо делать. Учись сам, никто тебе помогать не будет. Или иди на рынок продавцом работать или водителем маршрутки.