Дайте пожалуйста анлиз стихотворения Ахматовой "В ту ночь мы сошли друг от друга с ума"

Тамара Гошадзе Профи (569), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аська Просветленный (21380) 9 лет назад
Стихотворение о любви, о Великой Отечественной войне, о любви к Родине.. .
Посвящено композитору Алексею Козловскому, с которым Ахматова познакомилась в Ташкенте, в канун 1942 года. Дружба с Козловским и его женой не прервалась и после отъезда А. А. из Ташкента.