Фесты типа Пустых холмов и Радуги в России в 2015

Алексей Гуру (2859), закрыт 9 лет назад
Какие open-air фесты будут в этом году, где могут оторваться настоящие хиппи и просто людям любящие духовную и физическую свободу, желающие отдохнуть от городской суеты в компании таких же, как они.
Хочется сбросить с себя все оковы и пробежаться голышом по полю.

Пустых холмов уже давно нет, о Российской радуге тоже ничего не слышно. Украина теперь под вопросом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Слет Sun-Серферов
Остальные ответы
v Воспитательница Мастер (1678) 9 лет назад
В крыму никто не отменял нудистских пляжей.

Езжай на слет sun-сёрферов