Помогите выбрать ник для женского персонажа в онлайн игре, нужны любые идеи

Валентин Подушкин Просветленный (20603), закрыт 9 лет назад
можно на английском или на русском, хотелось бы русскими буквами. Это не обязательно должно быть женское имя
Лучший ответ
Остальные ответы
Malkavian Гуру (3315) 9 лет назад
Шизанутая! Или Шиза! Матерные ники опускаю, т. к. приходит на ум только Пи... нутая. Кстати можно даже мужским ником назвать, чтобы было ясно, кто и что на такое горозд.
Колибрия фреш Просветленный (42706) 9 лет назад
НикИта, Серафима, Эльфина, Земфира, Зоряна
Лагерта Мастер (1966) 9 лет назад
Кирия (от Валькирии) Fire(пламя) Айси (лед)