Когда Бог приходит в жизнь, что меняется?

Агунда Гуру (2596), закрыт 9 лет назад
Желательно чтобы ответили те, кто это испытал. Со своего опыта так сказать.
И без насмешек неверующх, если можно
Дополнен 9 лет назад
Без насмешек похоже не получится)
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Вам большое за ответы, дорогие верующие! Ваши ответы - это поистине прославление Господа Бога, Нашего с вами Творца. Творца всего сущего. Это малое, что мы можем сделать, в своих мыслях и словах славить Его.
Благодарю за все Бога, кем стала и какие уроки прошла и и каких прекрасных встретила людей, в том числе на этом проекте.
Будет очень трудно выбрать лучший ответ, они все прекрасны)
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (180378) 9 лет назад
Меняется суть жизни и цель.
Раньше я распоряжалась собой, а уверовав приняла Божье господство.
Теперь я познаю волю Божью чтобы исполнить свое предназначчение и прославить Отца, как Христос. Для полноценного и плодотворного служение необходимо хождение перед Богом в чистоте и святости.
А до встречи с Богом человек живет не ДЛЯ БОГА, а дж
ля себя, во тьме греха.
ГрозюшаПросветленный (49486) 9 лет назад
А откуда узнали что первоначальное чувство и есть уверование. А неверующий врач спас 5-10 жизней или больше-для кого он живёт?
Alla A Искусственный Интеллект (180378) Человек получает спасение потому что ПОВЕРИЛ в Христа распятого. Врач даже и близко не стоял. Уверование это принятие БЛАГОВЕСТИЯ! Что за "первоначальное чувство"?
николай кожарскийПросветленный (44228) 9 лет назад
Обалдеть, дак зачем ТЫ на Земле то появился, стать РАБОМ божьим и ЖИТЬ ДЛЯ НЕГО, зачем это ВСЕМОГУЩЕМУ? Что ему ЕЩЁ НАДО от тебя, чтоб МОЛИЛСЯ ЕМУ что ли с утра до вечера и свечки ставил и зажигал . Ну ладно бы ОДНОМУ богу, а "ПРИЧИСЛЕННЫМ к лику "святых" ПОПАМИ то зачем молиться и свечки ставить? Обалдеть
На Земле ты появился, чтобы жизнь свою прожить. Рабом Божьим-это надо тебе в книгах почитать-подразумевается не раб в социальном значении, а там другое толкование. Богу ничего от тебя не надо, кроме твоего счастья. Но мы не умеем быть счастливыми-нам вечно чего-то не хватает. Попадаем в какие-нибудь передряги, суетимся. Вот люди и идут к Богу, молятся, чтобы он наставил на путь истинный, помог жизнь прожить правильно, просветлить наш ум. А для этого не обязательно даже в церковь ходить, просто там настрой более подходящий
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 9 лет назад
Интерьер.
АгундаГуру (2596) 9 лет назад
Очень Мило) видимо это основано наличном Опыте)
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Видишь ли в чем дело, деточка, "Ответы" - это светский, развлекательный проект, а не закрытый религиозный форум. Постарайся иметь это в виду )
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 9 лет назад
Вот сегодня обещал зайти и не приходит.)))))
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 9 лет назад
Значит нечестие покинуло человека! А это уже обращение плохого в доброе.
Наталья Гуру (2707) 9 лет назад
Меняется жизнь.
АгундаГуру (2596) 9 лет назад
Можно поподробнее, как? Это важно для неверующих
Наталья Гуру (2707) Бог приходит в жизнь, когда знакомишься с ним и узнаёшь его поближе. А это возможно только изучая Библию - Слово его, и размышляя над его творениями. Жизнь меняется, потому что во всех жизненных вопросах руководствуешься нормами и принципами Бога. Ничьи советы не могут сравниться с советами самого Создателя.
А не важно Мудрец (14329) 9 лет назад
я перестала алкоголь употреблять, встретила будущего мужа, родила ребенка, до этого только и занималась, что по выходным по ночным клубам ходила и жаловалась, что всё плохо
yusif hasanovГуру (4928) 9 лет назад
Да, видно классно ты нагулялась в клубах. А другие религии изучать не пробовала?
А не важно Мудрец (14329) мне не нужны другие религии
Дитер БоленМыслитель (9131) 9 лет назад
Уважаю. Счастья вам. Бог вас спас.
Sergey Marynich Гуру (4900) 9 лет назад
начинаешь учиться от него, если не лицемер. увидите, если да нет смысла, возвращаться к нему. потом отпадают от него, и считают, что они правы. продолжают выбирать то .,что предложил дьявол, кто дойдёт, -вернётся к нему..
Еремей Погодин Мыслитель (8247) 9 лет назад
запахи любви источает природа вокруг
Zombe cat _ Знаток (470) 9 лет назад
Я уходит!
Христос приходит!
Жизнь меняется!
Vladimir Golubev Мудрец (10902) 9 лет назад
Все становится на свои места.
Ирина Осетрова Мыслитель (9420) 9 лет назад
Жизнь меняется коренным образом и отношение к ней тоже!
LADY Маргери Гуру (2531) 9 лет назад
Он всегда был и есть во мне и вокруг меня. Это единственное, что я не подвергаю скептицизму.
(Я Творца имею ввиду, а не Иисуса).
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Меняется ЖИЗНЬ!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 9 лет назад
жизнь объективна, а не субъективна
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 9 лет назад
Ничего не меняется.... если до этого жил как человек. а не как скотина... появляются посты и исповеди.... вот и вся разница
Trust_ CoГуру (4287) 9 лет назад
Истинная вера не означает постоянные исповеди в церквях. Священники - такие же люди, как и вы, и нет смысла лобызать им ноги и руки.
ГрозюшаПросветленный (49486) 9 лет назад
Как только услышал где-то слово бог уже знак того. что он пришел в жизнь твою? надо срочно бежать интересоваться а кто это? с чего? невеста идет замуж когда влюбится а не когда увидит что сверстники бывшие мальчишки одного с ней возраста
ГрозюшаПросветленный (49486) 9 лет назад
А кто решает что там в его жизнь пришло-сам человек?
ГрозюшаПросветленный (49486) 9 лет назад
Одна такая тоже внезапно так и засветилась любовью- все дивились что это такое с ней... а потом как психанет из за какой то мелочи... Может что-то и не так духовно делала но окружающие увидели что она психанула сами а не им сказали, что она так себя повела а спросить лично ее нельзя.
Melissa Devis Знаток (301) 9 лет назад
Если Бог действительно вошел в твою жизнь, изменится вся жизнь: твои поступки, мысли, но не сразу, не бывает одномоментного изменения, ты начнешь постепенно изменяться, если будешь просить Его об этом, Он поможет тебе. Главное всегда осознавать свою нужду в Его могущественной руке, прибегать к Нему, если ты не оставишь Его, Он никогда не покинет тебя и поможет во всем.