Помогите с задачей, кому не сложно, заранее спасибо за развернутый и правильный ответ...

Nuts Профи (917), закрыт 8 лет назад
Задача:
Днем 28 мая в дежурную часть милиции позвонил гр. Симбирцев и сообщил, что в лесу недалеко от пос. Северного он обнаружил автомашину «Москвич», в которой находился окровавленный труп мужчины.
На место происшествия вместе с оперативными работниками милиции и судебно-медицинским экспертом выехал следователь. Он принял необходимые меры к охране места происшествия, дал задание работникам уголовного розыска собрать данные об убитом и лицах, возможно причастных к преступлению, а сам приступил к осмотру.
При осмотре было установлено, что автомашина «Москвич» стояла в лесу в 150 м. от шоссе. Правая дверца ее была открыта и через дверной проем на землю свисала голова мужчины, туловище его находилось на переднем сиденье. В затылочной части головы имелось небольшое повреждение, напоминающее огнестрельное. Других повреждений при осмотре трупа не обнаружено. Чехлы с сиденья водителя были сняты и лежали на заднем сиденье, на них имелись обильные пятна, похожие на кровь. На полу кабины возле рулевой колонки и рычага переключения передач также было большое пятно крови. Следы крови имелись и на дороге по ходу движения автомашины. Они были засыпаны песком и затоптаны ногами. В правом внутреннем кармане пиджака убитого находился пропуск на имя Павлова Михаила Семеновича, мастера цеха № 3 авторемонтного завода.

Задания:

1. Попытайтесь восстановить механизм происшедшего события.
2. Определите, какие следы можно обнаружить при осмотре места этого происшествия. Какие части автомашины следует осмотреть более тщательно с целью обнаружения следов, имеющих доказательственное значение?
3. Укажите научно-технические средства, которые целесообразно использовать при данном осмотре.
4. Перечислите следы, которые могут быть обнаружены у лица, совершившего убийство из огнестрельного оружия. Какие изъятия в связи с этим необходимо произвести на месте происшествия?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё правильно решено.
Остальные ответы
Алексей Головин Гуру (3202) 8 лет назад
много печатать.. лень..
NutsПрофи (917) 8 лет назад
не понимаю зачем флудить??? Если лень, весь смысл в ответе, а не то у кого какие проблемы...
Юлия Никифорова Просветленный (29134) 8 лет назад
Интересно, как книгу прочла, пиши еще)))