Помогает ли Постинор?

Анна Медведева Ученик (180), закрыт 15 лет назад
В последний день месячных переспала с парнем ...не совсем удачно приняла Постинор, говорят помогает, но через несколько дней опять начались критические дни....как узнать подействовал препарат или нет? Поможет ли УЗИ в таком случае?
Лучший ответ
ИРЭН Профи (612) 15 лет назад
Помогает на 97%. Меня ни разу не подводил. Но злоупотреблять им нельзя - максимум 2 раза в год.
А тест недельки через 2 всё же сделай, но сильно не волнуйся, всё будет нормально.
Остальные ответы
Аленка Знаток (447) 15 лет назад
если снова начались критические дни - значит помог.
для контроля сделайте тест через пару недель.
елена Мудрец (14590) 15 лет назад
Постинор помогает, но может вызвать промежуточное кровотечение, купи тест - он уже все покажет, а узи еще может и не "разглядеть"....понятно, что к врачу с этим бежать не хочется (они такого наговорить могут....)
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
То что месяцные начались это и есть признак действия припарата! Значит все будет Ок, даже не беспокойся, просто нужно было внимательно прочитать инструкцию! И еще в полследний день месячных ты бы все равно не забеременнела, так что в следующий раз не пей лишний раз таких серьезных таблеток!
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
если приняла препарат в течение 12 часов (и ещё через 12 - вторую таблетку) , то поможет наверняка, да и последний день месячных - относительно безопасный день
"ENERGY" Гуру (2831) 15 лет назад
помогает если редко, а часто, то фигово может быть!
Сама НИКОГДА не пробовала, я против всего этого!
Но подруга пользовалась пастинором, не подводил!
Оксана Хорошевская Мастер (1497) 15 лет назад
В последний день месячных разве существует риск? И действие и момент наступления его все подробно расписано в инструкции, она зачем, интересно, вкладывется к тому или иному препарату? И вообще сперма максимум 6( бывает7) дней может сохраниться внутри тебя ( если у тебя лежачий образ жизни) А вообще не стоит увлекаться постинором, это ведь крайний случай!
Пользователь удален Мастер (1073) 15 лет назад
Узи не покажет, времени поболее нужно.
Постинор 100% гарантии не дает, я знаю кучу примеров когда его принимали как положено и не помогал.
Поэтому сделай пару тестов, на проверку!
Это лучший вариант.
А месячные не показатель т. к у достаточно большого процента женщин они могут идти и через плод!
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Если крепко зажать таблетку между ног-то помогает!
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
тебе правильно сказали, в последний день ты бы не забеременела. а постинором не увлекайся... я сама только недавно впервые выпила... и вчера месячные пошли... облегчение офигенное! хоть и спала с женихом.. все равно не хочется так не запланированно.
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Эскапел лучше постинора. . Но поздно уже.