Кто пользовался Сарина Кей? что скажете? Не могу понять нужна-не нужна, подруга уже третий месяц советует...

Ёжик Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
на английском Saryna Key вроде
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Мое первое впечатление о наборе - это бесподобный аромат. Древесные, сложные, ванильные нотки. По благоуханию эта ухаживающая косметика мне напомнила мою любимую парфюмированную воду "Амбровая вуаль" Ив Роше. Несмотря на то, что в коробке и во флаконе отдушка дает о себе знать громко, после смывания средств на волосах она не остается. (Спасибо, уважили любителя парфюмерии: могу спокойно пользоваться любыми духами).
3DpAcbTeМастер (1015) 9 лет назад
вы, часто, так коротко отвечаете, что было неожиданно увидеть такой эмоциональный ответ от вас))))
Остальные ответы
Константин Дик Мудрец (12839) 9 лет назад
О .Кей!!!
ЁжикУченик (105) 9 лет назад
отличный ответ (
Константин Дик Мудрец (12839) Отличный ком!
алёна сивакова Ученик (154) 9 лет назад
ну если подруга советует то ты тоже попробуй хех
ЁжикУченик (105) 9 лет назад
дорого стоит .. вот и спрашиваю
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
правда пробуй! и я советую
Елена Пешкова Мастер (1159) 9 лет назад
Если не нужна то зачем покупать? Ну а вообще Израильская косметика для ухода за волосами довольно неплохая. Главное не нарваться на подделку. Я пробовала маску восстанавливающую. Эффект не особо, хоть и цена не маленькая. Мне больше нравится линейка BRELIL NUMERO
Ну а вообще более дешевый отечественный аналог Сарина Кей это шампуни и маски фирмы планета органика. тоже с маслом Ши и без лаурил сульфат натрия
Коля Сердюк Ученик (157) 9 лет назад
Попробуй если советуют
Елена Швачко Знаток (357) 9 лет назад
Неужели ради таких вопросов люди деньги на ставку тратят, чтобы их вопрос в топе был....
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
...конечно пользоваться, если пользы или вреда не будет, так будет хотя бы опыт)...
Виталий Дмитриев Ученик (168) 9 лет назад
Мое первое впечатление о наборе - это бесподобный аромат. Древесные, сложные, ванильные нотки. По благоуханию эта ухаживающая косметика мне напомнила мою любимую парфюмированную воду "Амбровая вуаль" Ив Роше. Несмотря на то, что в коробке и во флаконе отдушка дает о себе знать громко, после смывания средств на волосах она не остается. (Спасибо, уважили любителя парфюмерии: могу спокойно пользоваться любыми духами).
Елена ШвачкоЗнаток (357) 9 лет назад
Таааак.... и кто у кого ответ спер?)))
3DpAcbTe Мастер (1015) наверно второй аккаунт)))
Светлана SV Ученик (201) 9 лет назад
Мне нравится и аромат и действие. А у подруги эффект заметен? Может это причина колебаний... )
Натали Гуру (4323) 9 лет назад
Вы должны подумать для чего она Вам нужна! Посмотреть по цене, устраивает она Вас или нет! Если всё в норме, то тогда не задумываясь покупать... Но если у Вас есть сомнения, то напишите мне какие у Вас проблемы и я вам дам совет!