Помогите выбрать марку лески

Тигр Мастер (1403), закрыт 8 лет назад
Раньше пользовался Megabass - вроде неплохая. Недавно купил Iguana ужас с катушке слетает, путается.
Недавно услышал про Power Pro говорят норм.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ СЛЕТАЛА С КАТУШКИ И НЕ ПУТАЛАСЬ.
можно и плетён. и обычную
Дополнен 9 лет назад
КАТУШКА НОРМ. Раньше пользовался Megabass-ХОРОШО
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Леска Power Pro будет для вас самое то, что вам надо.
Остальные ответы
Аким Чех Знаток (470) 9 лет назад
попробуй эту ЛЕСКА ПЛЕТЕНАЯ TEAM SALMO TOURNAMENT SILVER GRAY WX8
☥ Ra ☥ Гений (95992) 9 лет назад
А что за катушечка-то? Я-б при таком раскладе задумался о замене катушки на нормальную, а уж потом-бы шнуры тестировал
ТигрМастер (1403) 9 лет назад
КАТУШКА НОРМ. Раньше пользовался Megabass-ХОРОШО
☥ Ra ☥ Гений (95992) Марка/модель? И если возможно фото намотанного на шпулю шнура
ТигрМастер (1403) 9 лет назад
Катушка кобра Iguana вообще слетает Megabass держится, может ещё какая нибуть получше есть
☥ Ra ☥ Гений (95992) Ясно, меняй катушку ...На шнурах по деньгам больше потеряешь.
Кирюша Профи (667) 9 лет назад
Плетеная леска есть ярко - жёлтая, название сейчас не вспомню. Она не растягивается, не перекручивается и бород нет.
Муж напомнил леска - суфикс PE
masterfish Оракул (53249) 9 лет назад
путается не леска, это катушка путает леску. хотя, да, чем круглее или толще шнур, тем менее он склонен к образованию бород. но! судя по вопросу, ты брешешь, есчли ты можешь позволить себе шнур Megabass Dragoncall 8Braid PE или подешевле: Megabass Dragoncall Mild PE и т. д. и т. п. то какого ...ты не можешь себе позволить нормальную катушку? и не знаешь, и о таком шнуре как-РР? так что, ты, просто гонишь, начни рыбачить, тебе понравится, и не гони пургу на "ответах".
иванов андрей Мыслитель (9656) 9 лет назад
Прислушайся и меняй катушку. Ну или ставь монку и без рывковых проводок.
☥ Ra ☥Гений (95992) 9 лет назад
...и только в идеальный штиль:)
иванов андрей Мыслитель (9656) Не выходя из дома)))
Булат Кузеев Гуру (4204) 9 лет назад
POWER pro хорошая плетенка, я ею пользуюсь
Shimano turnament -хорошая монолеска
Виктор Тупицын Ученик (151) 9 лет назад
Какую рыбу ловите и каким методом . возможно дело в самой остнастке. Я пользуюсь любой монолеской и ниразу небыло бороды.
Елань Си Ученик (126) 9 лет назад
Ну попробуй леску Power Pro
morroz Знаток (370) 9 лет назад
Говорят леска Power Pro неплохая
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 9 лет назад
Пользовался постоянно Power Pro, сейчас взял китайскую плетню, даже не могу сказать как называется!! 5 рыбалок! Пока не вижу разницы. Стоит в разы дешевле!
Кирилл Шеверов Ученик (133) 9 лет назад
Можно посмотреть в блоге про рыбалку http://ohota365.ru
Mepps34 Профи (995) 9 лет назад
POwer Pro плетёнку закажите себе с Алиэкспресс выгодно
Денис Андреевич Знаток (294) 5 лет назад
Шимано не плохая плетёнка, лично мне нравится Salmo "качество + надёжность" и цена не кусается! А так вообще прочтите материал https://plotva.by/kak-vybrat-pletjonuju-lesku/ как правильно выбрать плетёную леску. Выбор плетёнки зависит ещё от того на что Вы собираетесь ловить, на фидер - на спининг, крупную рыбу или мелкую и. т. д