Многим ли россиянам по карману каждый день пить Боржоми? Эта вода, например, хорошо помогает от изжоги. А если изжога есть, а

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
денег на Боржоми нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 9 лет назад
120 рублей дороговато, даже для Боржоми.
Разве нет более дешевых и эффективных антацидных средств? Или вы проводите рекламную акцию Боржоми
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 9 лет назад
За такую цену пусть грузины ей подавятся..
РЫЖАЯГений (64443) 9 лет назад
у нас он из крана идет, а ты всё троллишь, мент.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) ну так подмойся им.
Летучая Мышель Оракул (62024) 9 лет назад
значит пейте соду.. тем более что настоящее боржоми днём с огнём не сыщешь
Leo Профи (680) 9 лет назад
Конечно нет. Но каждый день его и не обязательно пить. Ещё так же хорошо помогает от изжоги Ессентуки.
пес Барбос Мыслитель (9101) 9 лет назад
да, Вы правы. дорогая вода. у нас - 122 рубля. зашел в супермаркет, хотел купить бутылочку, но глянув на цены - передумал. плюнул и взял Ессентуки
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 9 лет назад
Есть питьевая сода... пачка около 50 рублей... полчайной ложки на полстакана воды... на год хватит))))
Сергеевич Профи (732) 9 лет назад
выпей таблетки от изжоги
Олег Хребтов Просветленный (26427) 9 лет назад
Пищевая сода..
Дешево и сердито.)))

"Боржоми", кстати, тоже соду содержит..
Но за совсем "другие" деньги..)
Артём МаныловЗнаток (374) 9 лет назад
________||||||||||||
____||||||||||||||||||||||||||||||||
________||||||||||||
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Это вода по карману только москалям, а россиянам она не по карману, даже зарплаты не хватит чтобы её пить каждый день.
wПрофи (810) 9 лет назад
Москаль москалю рознь. Я Москвич но простой рабочий человек с зарплатой в 23т. р. это пшик.
Регионы тоже не бедствуют, в Мурманске и Чилябинске Мерседесов тоже много сам видел!
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) а у нас регион самый нищий волгоградская область :(
w Профи (810) 9 лет назад
В каком регионе120р? В Москве 0.5л бутылка вроде около 80р. Для воды пусть даже минеральной конечно дорого ведь нужно не одну, регулярно пить.
Попробуйте Ессентуки, наша родная и стоит дешевле.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМАПросветленный (38867) 9 лет назад
В Москве, в моем магазине куда я захожу
Полина Федорова Знаток (320) 9 лет назад
В каждом регионе цена Боржоми по разному
vsc Мастер (1793) 9 лет назад
в аптеке пачка морской соли 30 ркблей, хватит на 100 бутылок, состав минеральный тотже, разбавляй и лечись...
Артур Давыдов Гуру (4328) 9 лет назад
Открою вам секрет что источник "Боржоми" в последнее время выдаёт за сутки 2-3 тонны минералки. И вы наверно догадываетесь куда и каким людям она уходит на стол, и что нам втюривают под этим брендом...
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 9 лет назад
столько боржоми в грузии нет, сколько они поставляют в россию. поэтому это просто вода из под крана с содой, только дорогая. У меня изжоги нет.
Галина Морозова Гуру (3205) 9 лет назад
Так мы и в Грузии её почти не пьём, дорого.
Галина МорозоваГуру (3205) 9 лет назад
Приезжайте в Грузию на источник и пейте.
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Нет, мне не по карману, хоть и изжоги нет. Сейчас любая вода в магазине вызывает сомнение.
L Искусственный Интеллект (329508) 9 лет назад
В Москве и ближайших к ней районах цена 0,5 литра 70 рублей. Есть и более дешевая.
Вредно пить минеральную воду каждый день, камни будут в почках. От изжоги сходите к гастроэнтерологу. Нужно сделать гастроскопию и анализ на хеликобактер. Затем лечиться от гастрита ил гастродуоденита и хеликобактер пилари