Как сделать прическу, как на фотографиях? Волосы каким-то средством уложены или просто сами по себе так лежат?

Sweeney Todd Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Напишите конкретно, как и чем сделать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте применить бриолин.
Остальные ответы
Вика Захарченко Знаток (329) 9 лет назад
уложены гелем специальным
Sweeney ToddУченик (198) 9 лет назад
А каким?
Parker Doff Оракул (76451) 9 лет назад
Хрень какая-то, извените конечно, но впечатление что человек просто голову долго не мыл и волосы не стриг
Surprise Знаток (263) 9 лет назад
Голову не мыть пару недель!
Хлоя Аварк Профи (617) 9 лет назад
Клааассс, это последний человек на земле?))
Sweeney ToddУченик (198) 9 лет назад
Да )
Елена Пешкова Мастер (1159) 9 лет назад
На самом деле парикмахерам и стилистам тяжело добиться вот такой "неряшливости" при чем естесственной. Вы никогда не замечали в фильмах - вроде бы неделю голову не чесала, а присмотришься - волоски даже на ветру не колышатся)) на самом деле это не легко, и лучше обратиться к профессиональному стилисту. Ну а вообще опрятная стильная стрижка и чистые волосы всегда смотрятся лучше чем эта неряшливость
Юлия Корнеева Профи (703) 9 лет назад
Это актер, судя по фотографиям, а у них у всех свои стилисты, соответсвено делаем вывод, что это укладка.
Лариса Галова Гуру (3266) 9 лет назад
где вы тут увидели прическу? грязные волосы да и только. вы так же хотите сделать?
Яночка Профи (698) 9 лет назад
Репейным маслом, чуть-чуть)
Катя Шальнова Гуру (2916) 9 лет назад
Тебе надо чтобы также уложены были или блестели также?
Sweeney ToddУченик (198) 9 лет назад
И уложены, и блестели
Елена Швачко Знаток (359) 9 лет назад
Да в фильмах перед каждым кадром прическу и макияж (мужчинам тоже) поправляют, так что не думайте, что она сама по себе так лежит долго и оккуратно
СветЛана Профи (942) 9 лет назад
Мне кажется, что это уложено с помощью большой круглой расчески, но особо без мусса. Блеск достигается с использованием масел для волос чаще всего.
Юлия Знаток (357) 9 лет назад
После мытья головы ополосните волосы пивом. Они станут жесткими и послушными. Потом можно нанести какого-нибудь масла для волос.
Елена ШвачкоЗнаток (359) 9 лет назад
А вы часто полоскаете волосы пивом..??
Юлия Знаток (357) Нет, не часто. Когда замуж выходила, мне парикмахер посоветовала: для того, чтобы прическа долго держалась, после мытья нужно ополоснуть волосы пивом. Я так и сделала. Мои непослушные волосы без проблем были уложены в высокую прическу и держались весь свадебный день. На второй день приобретенный объем сохранился. Теперь всегда перед тем, как сделать высокую праздничную прическу, я ополаскиваю волосы пивом. Муж, правда, несколько переживал от уничтожения столь любимого им продукта))))