Посоветуйте эпическую рок музыку наподобие этого трека

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 9 лет назад
Quake 2 - The Underworld
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Посоветую композицию Comfortably Numb
Остальные ответы
Даня Гнилоягодка Мастер (2050) 9 лет назад
Это Sonic Mayhem сочинил, попробуй найти другие его работы. Вообще, это похоже на индастриал-метал, я в нём не разбираюсь особенно, можешь по ластфм полазать, вбив в поиске что-нибудь типа industrial metal, epic, atmospheric
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Да конечно понятно Sonic Mayhem у меня все его треки Quake на компе во всех вариациях ( Quake 2 и Quake 2: Ground Zero) в CD качестве)) Если интересно качал здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=455868
Просто интересно ещё такие подобные группы заценить))
viktorija slivoboeva Ученик (170) 9 лет назад
Группа bmth
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Не очень понятно, дайте ссыль на какой нибудь их клип...
Анна Снегина Знаток (290) 9 лет назад
Возможно, вам будут по душе Rammstein и Prodigy
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Спасибо, да у них есть хорошие треки)
Жена Голубя Анжелика Гуру (2650) 9 лет назад
RAMMSTEIN!
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Спасибо, да у них есть хорошие треки)
Jeremy Профи (547) 9 лет назад
III nino I am Loco
Rise against Give it all
Slipknot Sulfur
III nino It is time for real
Linkin park Take everything
One ok rock Liar
One ok rock Answer is near
One ok rock No scared
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Спасибо, хорошая подборка)
Кристиан Шамков Профи (552) 9 лет назад
Может не в тему... Но вот:
Dope - Die MF Die
Danila nicio2Ученик (228) 9 лет назад
Пхах) В тему выдал)
Никита Васильев Профи (695) 9 лет назад
Есть хорошие композиции что-то типа восторженного эпика Kings and Queens. Vox Populi. This is War. It's all from 30 Seconds to Mars.
ProLogicMind Мудрец (11872) 9 лет назад
Gothic Storm Music - album GOTHIC-009- 2011 "Massive Rocktronica",/ 8Dawn Music - CD005 "Derailed",/ Two Steps From Hell - "Solaris" (2013)
Carey Wonderful Ученик (132) 9 лет назад
Motionless in White послушай:)
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 9 лет назад
Ну вы дураки, нет? Вы просто кидаете мейнстримные группы. Автор вопроса хотел найти похожую музыку, нужный подтип рока. А вы тут взяли и все смешали.
Pavel51lЗнаток (281) 9 лет назад
а какой жанр этой песни квейк ?
Your Russian Friend Мыслитель (8501) Выше писали-индастриал метал
Антон М Профи (616) 9 лет назад
чего нибудь из gorillaz
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 9 лет назад
Ну что за розовые сопли в некоторых ответах выше :D

http://grooveshark.com/playlist/345632475/105258194
5 N.I.N., и 5 C.D.. Пафоснее чем Клэйтон - это нужно поискать...
Жека Ковтун Ученик (129) 9 лет назад
Послушай песню Slipknot - The Burden, как раз таки то что тебе нужно.