Напишите пожалуйста названия современных русских фильмов/сериалов на тему "Российская армия", "Военная служба" и т. д.

Ирина Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Я, кроме фильма "9 рота" и телесериала "Солдаты", ничего не знаю. Буду очень благодарен за помощь.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сериал так и называется "Солдаты"
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 9 лет назад
"Россия молодая" ч\б («Росси́я молода́я» (1981—1982) — 9-серийный телевизионный художественный фильм Ильи Гурина об эпохе Петра I. Экранизация одноимённого романа Юрия Германа. Действие фильма происходит в эпоху Петра I на Русском Севере.) Вики. Не путай Русскую и российскую армию Разные понятия. Не нравится - посмотри "«Росси́я молода́я» (1981—1982) — 9-серийный телевизионный художественный фильм Ильи Гурина об эпохе Петра I. Экранизация одноимённого романа Юрия Германа. Действие фильма происходит в эпоху Петра I на Русском Севере. «Росси́я молода́я» (1981—1982) — 9-серийный телевизионный художественный фильм Ильи Гурина об эпохе Петра I. Экранизация одноимённого романа Юрия Германа. Действие фильма происходит в эпоху Петра I на Русском Севере. "
portosОракул (55002) 9 лет назад
«Чисти́лище» — фильм Александра Невзорова о начале первой чеченской войны. Посмотри. Отрезвит.
УГ это чистилище. Хуже фильма не видел.
Дарья НиколаевнаЗнаток (267) 9 лет назад
три дня лейтинанта кравцова
portos Оракул (55002) "Сотников". Л. Быков.
рафаэль винчи Мастер (1017) 9 лет назад
Битва за Севастополь (про девушку снайпера)
Деверсант (про группу разведчиков)
Юрий Абрамов Профи (563) 9 лет назад
"Морские дьяволы" - про элитный отряд боевых пловцов.
cngd gfdf Знаток (325) 9 лет назад
Зелёный слоник. Российский фильм, повествующий о судьбе двух молодых офицеров. Показывающий все тяжести жизни попавших под трибунал вчерашних защитников родины. Поднимающей тему о жестокости начальства, порочности, ханжестве и опасности недопонимания. Глубоко проработанный сюжет, где каждый персонаж, от начальника до охранника, имеет свою историю и свою мечту, которой, увы, зачастую не суждено сбыться.
Anonimus OnanismusУченик (72) 9 лет назад
Еба, аж в слезы пробило
Сергей ТитовПрофи (650) 9 лет назад
Читать про "Зелёного слоника" легче, чем смотреть! Смотреть не каждый сможет!
Это точно! Я так и не смогла до конца досмотреть)
Alana Gold Знаток (260) 9 лет назад
битва за севастополь
Елена М. Ученик (120) 9 лет назад
"Граница. Таежный роман", "Кандагар", "Десантный батя"
ВЕРОНИКА КЛЮЧНИКОВА Профи (500) 9 лет назад
границааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааанаписалано мне мало балов дают
максим соболев Ученик (111) 9 лет назад
посмотри (В бой идут одни старики)
Артём Тараканов Ученик (115) 9 лет назад
Битва за Севастополь их очень много например Солдаты, в бой идут одни старики, границ и т. д
Inna Inna Знаток (448) 9 лет назад
Грозовые ворота очень хороший
Алексей Моисеев Оракул (75065) 9 лет назад
"Граница. Таёжный роман" посмотри. "Солдаты" рядом не валялись...